acer iconia w700 двойной экран. Что делать?

пррррррр Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Переустановил windows 8 драйвера установил с оф сайта, после того как планшет уходит в сон и косанием мы из него выходим становится двойной экран.
Дополнен 8 лет назад
До перехода в спящий режим!
Дополнен 8 лет назад
После выхода из спящего режима!
Дополнен 8 лет назад
Не нужно советовать мне драйвера переустановить, уже с десяток разных ставил, даже винду пробовал другую.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
переустановите драйвера.
Остальные ответы
Арсен Эльбукаев Ученик (90) 8 лет назад
нажми кнопку пуск и P на английской раскладке клавиатуры
Андрей Вассильев Профи (835) 8 лет назад
Фото можно?
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
До перехода в спящий режим
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
После выхода из спящего режима!
Андрей Вассильев Профи (835) дрова на видеокарту переустановить пробовали?
Алекс Фролов Профи (934) 8 лет назад
Переустановить дрова согласно сайту производителя или центру обновления, ибо с нета обычно ставятся немного ОЧЕНЬКРИВО.
Ilya Sobolev Ученик (225) 8 лет назад
поставь виндовс 8.1
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
Обновил до 8,1 не помогло.
Олися Апильсинчег Ученик (67) 8 лет назад
отрежь половину экрана и будет у тебя 2 планшета
Александр Фролов Мастер (2362) 8 лет назад
http://www.intel.com/p/ru_RU/support/detect \\\\\ попробуй установить графический драйвер После того как установил программу обновления драйверов Intel®. Да что мне говорить сообразить что дальше делать
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
Данной программой от intel пробовал, не помогло.
Александр Фролов Мастер (2362) у тебя отключены обновления скорее всего
Юрий Бодрых Мастер (1184) 8 лет назад
Поставь убунту! Все автоматом настроится и будет тебе щастье!
OGY3OK Мастер (1075) 8 лет назад
А вы видеокарту другую у друга попросите на время, и поставьте дрова на эту видяху и попробуйте проверить спящий режим,
И лучше Windows 10 или 7 поставьте, 8 и 8.1 уж слишком баганые
Nikita KuzminПрофи (659) 8 лет назад
win 10 не оптимизирована ещё и смысла нет а 7 ну тут уже по вкусу и по компу если комп слабоват 7 если такой мощный достаточно 8.1 8 говн0 редкостное!!!!
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
Какая нафиг видеокарта другая? Это планшет....
OGY3OK Мастер (1075) Ты думаешь в планшетах нет такого железа?
Сервисный центр КИТУченик (221) 7 лет назад
Ты просто гениален!!! Ты сперва это устройство погляди в интернете, а потом предлагай видюху туда вставлять)))... Я бы над тобой поржал))))
Николай Скороходов Знаток (358) 8 лет назад
Какая видяха? Если Nvidia - переустанови дрова.
Если сидишь через Intel Graphics - тоже самое.
У тя просто поленница слетела.
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
Ты читаешь другие ответы и коменты? Писал уже что ни с acer.ru, ни с drp.su/ru, ни с intel.ru да и еще с десяток разных сайтов. Ни какой драйвер не помог.
наиль атнагуловУченик (158) 8 лет назад
у меня драйвера Nvidia и Intel graphics стоят вместе.
прррррррЗнаток (343) 8 лет назад
Почитай характеристики этого планшета для начала....
Ира Байталова Ученик (221) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
ilya golomazov Ученик (191) 6 лет назад
добрый вечер, у меня такая же проблема.
вы ни как не решили ее?
Alexander Zimarsky Ученик (201) 5 лет назад
Нашел ответ! Нужно переустановить ОСь под UEFI, не в коем случае не legacy bios