Назовите, пожалуйста, производителя и модель токарного станка

Хочу купить токарный станок, но продавец на рынке не знает производителя и модели станка. Прошу знающих отписаться, какой товар я намереваюсь купить

Боюсь предположить, но никто Вам в этом вопросе не поможет. Профессиональные токари в интернете не сидят, по причине нечем по клаве тыкать. :)

недавно видел на авито похожий. Посмотрите, может, найдете...