Нашел щенка, взял домой..

Павел Захаров Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Нашел щенка, взял домой, отмыл от всей нечести, теперь гадаю, что из него вырастет и каких примерно размеров! понимаю, что таким не останется, а так хотелось бы))) Подскажите, пожалуйста, знающие люди, хотя бы примерно, чего от него ждать в будущем) к ветеринару только в понедельник получится с ним попасть
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 8 лет назад
Вообще-то, на овчарку похож!)) Щенок великолепный! Огромным не вырастет, но будет средних размеров. Тут главное - дрессировка таких собак.
Ох, ну и счастливчики же Вы!) (Вот и кличка щенку придумалась - Счастливчик=))
Павел ЗахаровУченик (98) 8 лет назад
Спасибо большое за ответ!)) сейчас посмотрел в инете фотки щенков овчарки, да, по ходу это это именно она))) по поводу клички нужно подумать) :/
Назови Граф или Лаки
Ян КузьменкоУченик (247) 8 лет назад
классный щеночек он похож на немецкую овчарку а кличка мне кажется ему граф подойдёт
Настя ШавридинаУченик (136) 8 лет назад
нет это метис скорее всего у него лапки белые а у овчарок нет
Имя ФамилияЗнаток (287) 8 лет назад
Рада за вас, что вы нашли такого чудесного щенка)
Остальные ответы
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
настоящий двортерьер, но красавец, большим скорее всего не будет
YuSa Мудрец (13846) 8 лет назад
Думаю, будет беспородыш среднего размера или чуть больше. К вету обязательно сходите. И да, любовь и дружба не имеют породы.
Joselyn Оракул (71138) 8 лет назад
Думаю, будет среднего размера. На мелкого не похож. Беспородыш, но овчароподобный. В целом, собака будет не плохая.
Павел ЗахаровУченик (98) 8 лет назад
Спасибо большое! А среднего размера это сколько в холке?))
Joselyn Оракул (71138) 40-50 см.
Виктория Иванова Знаток (296) 8 лет назад
ну точно с примесью овчарки, очаровательнй щенок) 0 самое главное что бы он был любимым и не важно породитый или не породистый)) ты просто мничка, уважаю таких людей.
Павел ЗахаровУченик (98) 8 лет назад
Спасибо) он классный, мне не важна порода, просто боюсь брать ответственность за большую собаку на себя)) но я справлюсь!;)
размер по лапам определяют, как бы по ступням, у него небольшие лапы, меньше средней собаки, хотя не точно
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Черный кобелек среднего размера.
Павел ЗахаровУченик (98) 8 лет назад
Я так предпологаю, на фото щенок месяцев 5-6)) но спасибо вам!)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) ага, подрастет еще)
Мария ЮрьевнаПрофи (551) 8 лет назад
Трёхцветный, счастье в дом принесёт:))
Лаура МироноваУченик (196) 8 лет назад
Какая лапа ^-^))))
Александр Б Гуру (3638) 8 лет назад
доброе дело сделали... наверное средних размеров... теперь только дрессировать и выгуливать
Павел ЗахаровУченик (98) 8 лет назад
Буду, конечно, наверняка даже с радостью) спасибо!
Аринка КОТЕЙКА Ученик (84) 8 лет назад
Молодцы! Спасли бездомное животное, жизнь за это наградит.
(тут должен быть никнейм)Знаток (289) 8 лет назад
Ага... "наградит"...
Конечно. Ведь уже наградила новым лучшем другом)
София Савина Профи (660) 8 лет назад
Лапы здоровые, так что будет крупным.
Мне тут тоже про дворнягу отвечали что будет средних размеров, ничуть правдой не оказалось) На вид ему месяц-два.
По зубам можно легко определить примерный возраст, как начнут меняться - значит 3-4 месяца.
sUnset man Искусственный Интеллект (979492) 8 лет назад
очень красивая собака. мне бы такую.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Вы не пожалеете о том, что приютили такую красатулю, он принесёт вам много радости, только советую на ошейнике написать свой номер телефона, а то вдруг убежит куда-нибудь ...
еуеаыпн ны9уцщ Ученик (126) 8 лет назад
овчарка будет полезная собака помогает и успокаивает в трудных ситуациях
777 777 Искусственный Интеллект (193932) 8 лет назад
про номер телефона на ошейнике - весьма дельный совет. Можно и другие способы, татушка с номером или чипирование.
Ответственность на Вас! Живое существо взяли !
пока не требуйте от него слишком многое - он ещё маленький
так-же помните, что слова не понимает, в основном интонацию и созвучие команд.
Подарите ему счастливое детство - любовь, забота, игрушки и полноценное питание.
Собака всё чувствует ...будьте Человеком !
поступок Ваш - добрый. Но ответственность немалая !
наталья кравченко Ученик (164) 8 лет назад
Кто бы ни вырос, вы сделали благородное дело. Не надо задумываться над породой, у вас доброе сердце, а это самое главное. И, помните, мы в лтвете за тех, кого приручили.
Mapsi Ueu Ученик (101) 8 лет назад
Доворняга с помесью БО-азиата)))
Кристина Горланова Ученик (100) 8 лет назад
обязательно сводите его к ветеринару и дрессировать начинайте, вырастит отличным псом
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 8 лет назад
хорошая собака и верный друг!! теперь главное правильно воспитать!!
Ангелочек Знаток (250) 8 лет назад
Похож на нашего недо-овчарку (Овчарка с борзой), только у вас он более пушистый скорее всего. Нужно определить с какой породой помесь, а там уже и размеры будут ясны, но вероятнее всего среднего размера будет.
Ольга Мастер (1829) 8 лет назад
У меня была такая собака. Овчарка. Большая выросла. Была добрая, умна и служила хорошо. Пока не убежала от нас (Стары кобель был). Умирать на воле захотел.