Подруга просит дать ей поносить кофту

Как думаете стоит ей дать кофту поносить на день? моя бывшая лучшая подруга.. попросила на 1 день кофту поносить, мол очень прикольная, как думаете стоит давать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не надо давать свои вещи.

Лучше не стоит. Вещь ваша, прилегает к телу, тобишь носит вашу энергию, а дадите "потаскать" все высосет, да и не гигиенично это как- то...

лучше не давай.... понятно если бы была бы лучшая подруга а это бывшая... может хочет испортить кофту... дабы отомстить вам... и сделать тебе больно

А трусы? Трусы она не просила?

тебе решать