Что подарить парню. У меня есть хороший друг, у него скоро день рождение.

Надежда Комова Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Что подарить парню. У меня есть хороший друг, у него скоро день рождение, Он для меня сделал много чего хорошего и приятного, очень чуткий, делал самые классные подарки, причем своими РУКАМИ!!!. Дружим уже 8 лет. Разрушили стереотипы что дружбы между парнем и девушкой не существует, она есть!!! Так же у меня есть любимый человек. Но другу хочется что нибудь подарить. Но вот в чем дело, он ни чем не увлекается, в компьютерные игры вообще не играет, спортом не занимается т. к. есть болезнь достаточно серьезная. Спрашивать не стала, что ему подарить, т. к. сразу будет ему ясно что я про него ни чего не знаю. Обидеться еще на меня. Человек "рассыпается" на глазах. Сам мне говорил что дарить ни чего не нужно, что лучшим подарком будет если он проведет со мной этот день рождения. Сразу скажу что секс не предлагать, он сказал что на это со мной не пойдет ни под каким предлогом, боится потерять дружбу. Я для него все что у него осталось. Чем мне его от благодарить что подарить.
Дополнен 8 лет назад
Компьютером не больной, хочет избавится от него. Телефонами и гаджетами тоже ему до них фиолетово.
Дополнен 8 лет назад
Вещи одежду вообще покупать не любит, за модой не следит.
Дополнен 8 лет назад
Книжки не читает.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (58064) 8 лет назад
Ты ответила на свой вопрос. Сделай РУКАМИ ))
Юлия Козырева Мастер (1609) 8 лет назад
брелок галстук своими руками. мило и красиво
евгений пожаровский Знаток (385) 8 лет назад
подари ему что нибудь что бы напоминало о тебе)
Валерий Божанов Просветленный (30843) 8 лет назад
купи станок для бритья одеколон и сделай ему массаж внутренний и внешний
денович Профи (689) 8 лет назад
купи комп. будит на ответак зависать
Кшд Профи (687) 8 лет назад
подарите ему наручные часы, этот подарок он всегда будет носить с сбой и вспоминать о вас, могу посоветовать часы Casio, отличное качество, покупал здесь svstime.ru/Yaponskie-naruchnye-chasy-Casio_472002_21000c.html
Анна Сидорова Гуру (4098) 8 лет назад
Подарите ему стильный и полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор мужских солнцезащитных очков от известных брендов по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно. Любому парню, даже не следящему за модой, понравится такой классный подарок!
Анна Морозова Ученик (100) 8 лет назад
Подарите ему модную обувь! Хорошим вариантом станут брендовые кроссовки к примеру. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор от известных брендов по приемлемым ценам, сейчас большие скидки. Заказ доставят вам быстро и бесплатно прямо домой. Удачи вам.
Юрий Рукавишников Ученик (171) 8 лет назад
Стильные часы. Отличный подарок для любого мужчины. Советую часы «TISSOT». Посмотрите здесь: http://tissot.kupi-2016.ru. сейчас у них как раз акция на них. Сможете красиво и выгодно порадовать своего мужчину.