Как называется фильм, про девочку, которая мечтала стать балериной, болела чем то там... больше не помню???

Юлёк Юлёк Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 15 лет назад
"Маленькая принцесса" (в гл. роли Анастасия Меськова)
Остальные ответы
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 15 лет назад
Это наверное про фильм "Аврора"
Анна Мастер (1279) 15 лет назад
Если там Харатьян снимался, то это фильм "Аврора",а девочка болела, потому что из Чернобыля была
El nino Ученик (185) 15 лет назад
А при чём тут Зелёная Миля?)))
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
"Аврора" это, конечно, 2006 года.
Фильм поставлен режиссером О. Байрак, в роли Авроры - Анастасия Зеркалова.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 15 лет назад
Аврора. Её там ещё какой-то пидор - педофил учил есть японскую еду палочками чтобы она счасливой была. А потом спекулировал на жалостливости в рекламных целях.