Приснился такой сон: я в роли молодого ловкого активного парня, который убегает от льва, по крышам домов, деревьев, как

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
паркуровец) На территории ещё много разных львов ходит рыжие, чёрные я их конечно, же избегаю. Этот же лев же всё преследует, потом он догоняет кусает за ногу, остаются раны, и уже сложно бежать. Кончилось всё тем, что я скидываю льва в канаву, когда он делает прыжок в мою сторону, и лев там сидит неподвижно в депрессии, видать успокоился. И я спокойно с какими-то людьми куда-то отъезжаю. Как растолкуете такой сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 8 лет назад
Одержите победу над более силоьным человеком ( не обязательно физически сильным) , возможно над начальством
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122527) 8 лет назад
Видеть кошачьих во сне к неприятности в реальной жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Собака лев в вашем сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.