Какая игра сложнее: шахматы, шашки, нарды или подкидной дурак?

Анонимный опрос
не знаю
шахматы
шашки
нарды
подкидной дурак
другая?
Всего голосов: 51

Шахматы - очень заумная игра, никогда не мог в нее поиграть по-человечески, либо глупости начинал делать, либо тормозил, либо и то, и другое.

шахматы и нарды

конечно нарды. в нардах главное кинуть кубики как надо, и это очень большое искусство на уровне непознанного тонкого мира

По мне так шахматы. Это игра мне всегда сложнее была. Потому что надо ходы просчитывать. Думать тяжело и не каждому это даётся