Голосование за лучший ответ
Русакова Ольга
9 лет назад
Точного возраста нет. Если клиенты, вас приглашают провести мероприятие, то для ведущего торжества возраст не главный аспект. Хоть 17 хоть 60 тут нет точных критериев.
Ирэн Ницше
9 лет назад
Да хоть с 10.
Но!
Никаких крепких напитков. Никаких больших бокалов. Маленькая рюмочка с вином, и сказав тост, вы не выпиваете ее всю, а делаете один маленький глоток и ставите на стол. Так одну рюмку весь вечер и пьете. Одну рюмку вам можно, больше - нельзя.