Ноутбук HP Pavilion 17-f100nr. Помогите с видеокартой!

Сергей Хованский Знаток (436), закрыт 8 лет назад
В этом ноутбуке установлены 2 видеокарты. Это встроенная AMD Radeon HD 8610G и дополнительная AMD Radeon R7 M260. Они значительно отличаются по мощности. В топе видеокарт для ноутбуках встроенная на 288 месте а дополнительная на 176. По идее они работают сообща. В настройках подключаемой графики AMD можно поставить высокую производительность для определенных приложений, тем самым подключая в работу более мощную видеокарту (radeon r7 m260). Но на деле никаких изменений в 3D графике или FPS в играх не происходит после изменения производительности. В чем дело? Как это все работает?
Лучший ответ
Максим Симонов Мыслитель (5431) 8 лет назад
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Там узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней), на каких настройках графики,
какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором,
с нужным количеством оперативной памяти, диагональю и разрешением дисплея.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675506) 8 лет назад
дуал графикс отключи. от него обычно только хуже