сдал мочу на канабиоиды и добавил тутда воды покажет ли что я курил и что будет?

Алексей Черепанов Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вяземский Просветленный (30837) 8 лет назад
сейчас ничего не будет через 9 лет умрёшь от передозировки наркотика твоя судьба уже написана
igrok Искусственный Интеллект (255048) 8 лет назад
Идиёт... По воде тупо поймут, что ты ссышь... И тут уж пойдёт "иди сюда"...
Максим Петрук, проктолог Профи (853) 8 лет назад
Анализ на наркотики качественный, следовательно результат все равно покажет правду. А вот если анализ еще дополнят общеклиническим исследованием, то срочная госпитализация в стационар с подозрением на острую почечную недостаточность будет гарантирована.