Кто такой чернокнижник?

Олена Кириленко Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ve Ra Знаток (257) 8 лет назад
я тоже поначалу думала что что то с книжками интересное связано..

всегда имела мозг видящих и видела нечто свое.. никогда не слушала систему и не верила ей-пока не увижу.. но меня достали сами..
как раз вот близко к тому что вы написали.. он так и назывался.. вернее они..

потом я поняла что народная мудрость-очень дорогая вещь..
))
поняла в очередной раз-уже на доругом уровне..

да.. чернокнижник-это когда сотня рук.. и каждая из них-бес... а голова-демон.. и тело и душа-тоже.. а путь-предписан традицией...

а человека -нет..

чернокнижник-легион бесов..

и не просто на словах.. а реально-на деле.. это не человек и другом быть не может.. по крайней мере тем, кто не является таким же ..или на худой конец-бесом..

у них свои виды и свои планы на каждого ЧЕЛДОБРЕКА.... и кодекс бесов-важнее всех земных благ..

там просто человеческое не интересно и с самого начала-вступив на это путь-от него отрекаются и получают иной мир и иные ценности.. до конца!.. за ними следят всегда.. и они отточенно исполняют миссию..
Олена КириленкоУченик (206) 8 лет назад
Мне бы хотелось узнать больше. О кое о сем. Как мне с вами можно поговорить?
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272020) 8 лет назад
тот кто вызывает дьявола и демонов