Здравствуйте. Приснился сестре на прошлой неделе сон.

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 8 лет назад
она ведет не очень хороший образ жизни, плюс почку удалять будут. Ей снится сон, что она видит свою покойную подругу, подходит к ней, трогает ее и спрашивает, что она же умерла, а сестра ее чувствует, трогает, значит она тоже умерла? поклйная подруга сказала, что полу пьется так. Сестра начала говорить, что у нее же ребенок, как он без нее, она ответила, что тоже за сына боялась, но ничего, у него все хорошо. к чему такой сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Нехороший сон. Что вы хотите перед операцией? Что только не приснится...

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте, операция только осенью. Она не ожидала такого сна. Я боюсь, сто это предупреждение т. к девушка умерла тоже из за непреавильного поведения в жизни, алкоголь.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Вполне возможно, переживания сказываются...
Галина Ефремова Мудрец (12246) 8 лет назад
страх перед операцией, но исход может быть тоже не очень хорошим
О.Л.М. Высший разум (266663) 8 лет назад
сон плохой, если сестра не изменит образ жизни, то скоро встретится с покойной подругой, пусть задумается и хотя бы подумает о ребенке
♥ **T❍λьΚ☉ τβ☉я** ♥ Ученик (129) 8 лет назад
Сон свидетельствует о том, что ваша сестра должна изменить свой образ жизни
в лучшую сторону! И чем быстрее... тем лучше!

Иначе вполне могут быть плохие последствия у сестры.

Сестра должна задуматься о своем здоровье!
Источник: Сонник
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
сон ни о чём... ну покойная подруга, ну разговор с ней.... о том, что всё хорошо.... по поводу чего беспокойство-то?
Игорь Ныров Знаток (308) 8 лет назад
Операция пройдёт очень не спокойной. Если так же соглашусь прекратить принимать такой образ жизни. Это предупреждение от подруги. Желаю вам скорейшего выздоровления и взгляда только в лучшую сторону жизни.
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Сон предупреждение пора ей за ум взяться
Ольга Трефилова Знаток (397) 8 лет назад
просто боится. Перед операцией всех мучает вопрос, а что будет если что-то пойдет не так, как мои близкие это переживут.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
если во сне умершая подруга снится спокойной и веселой --значит наяву в жизни сновидца что-то не налажено и она совершает ошибки, которые могут быть для нее пагубными
Валерий Просветленный (44154) 8 лет назад
нормально всё на этот раз будет
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Сон -это страхи вашей сестры, боится смерти. Страх обострился перед операцией. Но не беспокойтесь, она не умрет.
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 8 лет назад
к смерти сестры она не хочет жить
Вера Верока Профи (541) 8 лет назад
Перед операцией всегда мысли дурные лезут, а потом все что ты обдумывала днём, идёт и в ночь)))
Made in Рай Оракул (69328) 8 лет назад
Сон от страха перед операцией... ведь она о многом думает сейчас. о ребёнке. переосмысливает свою жизнь.. Пусть немного успокоится, посоветуется с врачом, ей обязательно назначения правильные сделают.. Всё обойдётся. всё будет хорошо. Она молодая. выдержит.... Удачи ей и вам выдержки и помощи ей.