Мне не с кем поговорить :( Дайте совет плиз как быть?

ghost friend Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Вообщем все произошло как в песне Уматурман "Оля из сети" :)) я девушка. Как то гуляла по просторам вконтакта и наткнулась на паблик одного парня, который мне безумно понравился, я не знаю что на меня нашло, такое впервые. Мне вдруг показалось что он тот самый, кого я ищу в жизни, хоть и не знаю его лично. Добавил масла в огонь его музыкальный вкус, его чувство вкуса, все понравилось и я может от одиночества, может еще по какой то неведомой мне причине я в этого виртуального парня влюбилась поуши. Я из Москвы он из Питера, 8 часов на поезде разделяли нас, и это не казалось проблемой. Но практически сразу после нашего интернет знакомства он уехал в Китай работать. Я не смогла держать все что со мной происходило внутри и сразу практически сказала ему о своих чувствах. Он вообще сначала не шел на контакт, потом постепенно расположился, но все это было безнадежно конечно. После года мучений я убрала его из друзей в надежде забыть, но ничего не вышло. Продолжение ниже
Дополнен 8 лет назад
Так мы продолжали контактировать пока все постепенно не сходило на нет. У него там есть девушка, а мне плохо, я не могу на реальных парней смотреть не хочу.
Дополнен 8 лет назад
Теперь мне вообще стало стыдно что я до него докопалась думаю может удалить свою страницу?
Дополнен 8 лет назад
Мне стыдно что я такая дура
Дополнен 8 лет назад
Удалить страницу и начать все заново чтобы не страдать этим больше?
Дополнен 8 лет назад
Вообще скажите что думаете?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом Сапсан проходит сейчас от 3 ч. 40 мин.
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Еще лучше
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Ей на сапсан еще насосать нужно....
Остальные ответы
Asd Qwerty Гуру (3628) 8 лет назад
Поговори со мной. Читать не буду весь этот текст.
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Как же мы тогда поговорим?) ты не будешь читать то, что я скажу
Asd Qwerty Гуру (3628) Нет, я не буду читать то, что там вверху, в вопросе. Давай я начну, у меня 2 вопроса. Первый, что ты думаешь о ситуации на Украине? А не, 3 вопроса
† Katatonia †Просветленный (40476) 8 лет назад
Девушке не с кем поговорить о своей проблеме, это она имеет ввиду.
А вы её проблему читать не изволили.
Asd Qwerty Гуру (3628) Вон написала же она про то, что подумает. третий день думает. Видимо завлек вопросом. Вот это я оратор.
Дарья КопасоваЗнаток (272) 8 лет назад
Знаешь, его не слушай, заведи в поисковой строке Чат Бот, ну и выбирай вкладку)
Марселин Знаток (279) 8 лет назад
Расслабься, погуляй ) По заводи новые знакомства, не обязательно сразу отношения а просто знакомства) Тебе надо забыться и все)
Sania KiryuУченик (216) 8 лет назад
ох, было бы всё так просто ))))))
Котенок ПушистикМастер (1364) 8 лет назад
где их заводить??
Марселин Знаток (279) Улица ) Будьте смелее)
Александр Спирин Ученик (104) 8 лет назад
Вырежи этот текст и поставь в рамочку
Не знаю поможет ли, но я с толком говорю, если принтер есть
Надеюсь, помог
{Эх ну и красивые же у вас вопросы, влюбицца можн}
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Спасибо, если это не сарказм)
Александр СпиринУченик (104) 8 лет назад
нет. помочь не может или не смог. другие ответы смотрите
(зачем я вообще пытался)
Максим Коровко Знаток (483) 8 лет назад
Позови дружбанов погулять поговори с ними
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Хотите чтобы я осталась без дружбанов?) они же покрутят пальцем у виска))
Blue chaffinch Профи (914) Никто не покрутит, на то они и друзья, чтобы помочь в трудную минуту!
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
Ну запала и запала... Подумаешь, с кем не бывает. Простите себя за это и пообещайте себе не быть столь "легкомысленной". И порадуйтесь, что Вас а) не обманывали б) не разочаровали и в конце концов не довели до депрессии.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
С такой бурной фантазией баба сама себя до депрессии доведет, а парень даже не будет догадываться о том, что она вообще существует.
Мариичка Знаток (403) 8 лет назад
удали все что связано с ним и чрез месяц все пройдет ...пиши мне всегда буду рада... в одноклассниках лучше
Samanta Fox Мудрец (14107) 8 лет назад
найди другого там же их масса
Дмитрий Феоктистов Ученик (135) 8 лет назад
Так значит тоже жертва социальных сетей... Я тоже. Мне тоже не с кем поговорить. У меня бывают поэтому поводу депрессии.
Я не думал, что найду кого-то здесь похожего с подобной проблемой (почти такой же). Я тоже удалял свою страницу дважды, чтобы забыть одну стерву, это очень тяжело. Дважды наступать на грабли я вам не советую. Социальные сети - это зло. Я очень достаточно настрадался в этом круговороте. Я вас очень понимаю. Сам не знаю, что вам посоветовать. У меня даже были друзья, которых я знал, но все от меня отвернулись в один момент. Из-за того, что я кардинально поменял свою жизнь... Может к счастью, а может и нет.
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Вы какой то загадочный :) говорят перемены всегда к лучшему!
Дмитрий Феоктистов Ученик (135) Мне 24 года. Я очень загадочный и странный одновременно! А тебе сколько? Может в личке спишемся, поговорим)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
А кто тебя заставлял страдать в этом "круговороте"?
Дмитрий Феоктистов Ученик (135) Забыл, как называют людей, которым нравится причинять себе боль... Не важно, короче я боялся оставить своих как бы "друзей", но потом я понял, что эти занятия мне надоели и я ушёл из ВК. А с реальными друзьями я даже раньше перестал общаться, ибо каждый пошёл по своей дороге.
Та самая самая Новичок (0) 8 лет назад
спокойной ночи.
пришлите мне конфет по почте - буду вашей подругой.
A.Профи (587) 8 лет назад
Меркантильно.
Та самая самая Новичок (0) нет.
Blue chaffinch Профи (914) 8 лет назад
Каждому человеку тяжело быть одному. Всегда хочется иметь рядом с собой кого-то близкого и родного. Жизнь у Вас одна и зацикливаться на скажем так "несуществующем" мальчике не стоит. Он далеко. Мне кажется не нужны Вам сейчас никакие мальчишки, просто продолжайте жить дальше. Наслаждайтесь тем обществом людей, которой вокруг Вас в реальной жизни. Рисуйте, пойте, увлекитесь фотографией. Помните, в этой ситуации, только Вы сами можете себе помочь. Удачи, пусть у Вас всё будет хорошо!
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Спасибо! :)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Забей на мальчиков, кошки лучше...
Катя Ларина Знаток (289) 8 лет назад
Слушай, отнесись к этому проще. Просто ты нарисовала себе идеал. Все по переписке хороши, не факт, что в реальности он такой же, каким ты себе его представляла. Даже если вы разговаривали по вебке, это ничего не дает в конечном счете. Ты не знаешь его манеры, как бы он поступил в той или иной ситуации. А сказать, извини меня, можно что угодно и как угодно. Спустись с небес на землю.
Более чем, возможно, что он это все выдумал, чтобы не встретиться с тобой.
И да, вдруг ТОТ САМЫЙ ходит у тебя прямо перед носом, а ты не замечаешь?)
Так что не кисни, лучше сделай что-нибудь полезное либо научись чему-нибудь) может легче не станет, но хотя бы время будет потрачено не зря))
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Это правда, что он уехал, у него есть инста, и он там с китайской девушкой. Я бы тоже подумала что это вранье, если бы не было реальных фоток
Катя Ларина Знаток (289) Понимаешь, тут обижаться не на что. Он никаких клятв не давал. Мужчины живут по 40 лет с женами и уходят к другим, а тут он тебя ни разу не видел, да и по сути ты даже не девушка ему. Новая атмосфера, впечатления. И сразу выглядывает его истинное лицо. Скажи спасибо, что он не причинил тебе такую боль, когда бы вы уже встретились Так что забудь его, знаю, сложно. Но не стоит держать в памяти человека, который так поступил с тобой
Кайса Профи (532) 8 лет назад
успокойся) найди хороших друзей в жизни. в сети не надо
Имя Фамилия Ученик (13) 8 лет назад
Нужна хорошая книга. Станет легче
Sania KiryuУченик (216) 8 лет назад
Смотря какая книга. Вот что-нибудь по теме, только с позитивным концом.
лёха Просветленный (22493) 8 лет назад
Выбрось из головы эту иллюзию об этом человеке найди реального, нормального, займись собой и т. д и т. п.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 8 лет назад
Любви нас не природа учит, а первый пакостный роман... Большинство женщин неосознанно ищут в мужчине либо мужа, либо защитника и покровителя. Наконец, рокового любовника, способного увести ее из мира повседневной обыденности. Да, любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет. Гораздо чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег, наконец, попросту потерей собственного «я». А сколько суицидов происходит на любовной почве!
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Вы бы знали как я мучаюсь, каждый день одно и тоже. Начинаю работать в мысли все о нем, иду куда то и думаю о нем, встречаюсь с кем то, и та же песня. Жду будто завтра все изменится. Я не знаю кем он для меня является в моих мыслях: роковой любовник или защитник мне всё равно. Я только о нем думаю целыми днями
Дмитрий Викторович Оракул (54817) Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я за ним, извини, - гордость, Я за ним одним, я к нему одному. http://www.youtube.com/watch?v=I5xrK4uoi3k
Наталья татаринцеваПрофи (782) 8 лет назад
как точно подметили! я вот была заложницей манипулятора, пока не поняла, что окончательно теряю себя! себя нужно прежде всего ценить и уважать, тогда и мужчины будут так относиться! полюбите себя, займитесь собой, начните уже наконец жить для себя! в мире столько прекрасных вещей! если мы не усваиваем урок 1 раз, то следующие будут еще жестче. учитесь, развивайтесь и никогда не унижайтесь! женщина вы или как!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) А что было нужно от тебя этому манипулятору? Может ты за свою писечку так трясешься, что каждый мужчина кажется тебе негодяем-манипулятором, который хочет от тебя только одного?
ОТРОКУченик (24) 8 лет назад
"Повелевать мужчиной" да какой ж нормальный мужчина допустит такое?)))
В отношениях не должно быть никакого рабства иначе это уже жалкое подобие отношений
эксплуатация одного человека другим!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Зато это полезно, бабла отжать можно и вообще много халявных ништяков.
Алиса Мыслитель (5386) 8 лет назад
Как можно полюбить мираж?
ghost friendУченик (90) 8 лет назад
Не знаю я его именно люблю
мираж любишь...
Андрей ДегтярёвГений (55950) 8 лет назад
Сиянием скрывает снег
подснежников созвездья млечные,
а миражи из наших чувств -
любимой быть желанье вечное.
Но растворяет солнце снег,
а время миражи стирает...
Воспоминание о них
лишь остается... и не тает...
Алиса Мыслитель (5386) Супер.... Красиво....)))))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Ну это почти также, как дрочить на Алису Селезневу или Анжелину Джоли...
Катерина Оракул (70228) 8 лет назад
Удали свою страницу в соц. сетях. И начни общаться с реальными парнями, с теми с которыми совпадают увлечения.