Сигнализация StarLine A9

NikSan186 Мастер (2195), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток. Беда у меня следующая. Стоит сигнализация StarLine A9. Авто: ВАЗ 2114. В последнее время участились случаи, что открываю я машину, сажусь, вставляю ключ, поворачиваю, а в ответ тишина. Бензонасос качает, а стартер не крутит. Если взглянуть на пульт, то горит значок "Стояночный тормоз не включен". Выхожу из ситуации следующим образом. Ставлю машину на ручник (на данный момент он не работает вовсе, поэтому не пользуюсь и оставляю исключительно на передаче), ставлю на охрану, затем снова открываю и машина заводится. По идее данный индикатор не дает завестись машине дистанционно, а тут даже с ключа возникает проблема. Подскажите, куда копать? Дело в сигналке или что-то с системой зажигания? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Максим Каров Знаток (468) 8 лет назад
скорей всего с зажеганием хотя мож и в сигналке. СИгналка может глушить машину если её заводить слушай даже не знаю что посоветовать. Ну блин отгони на то пускай посмотрят
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 8 лет назад
У вас не крутит стартёр. Это система ПУСКА. При чём же система зажигания? Зажигание даёт искру и к стартёру не имеет отношения.
NikSan186Мастер (2195) 8 лет назад
Поправка: системой ПУСКА. Во всяком случае ты понял, о чем речь