Ищу напарника для игры в CS:S v84 (Steam/No-Steam)

k3fir4ik ← Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Чем будем заниматься:
• Раскидкой гранат
• Нахождением багов и поиском их применений в игре
• Игрой на public-серверах
... Ну а так же подсадками и позициями, одним словом, тактика на разных картах :)

INFO и требования:
• Возраст не важен (мне 14).
• Быть адекватным
• Быть терпеливым и не агрессивным
• Иметь время на игру
• Иметь хороший компьютер и высокую скорость интернета (Чтобы вам было удобно играть)
• Быть Про-Фи не обязательно
• Иметь skype
→ Писать мне в ВК: http://vk.com/k3fir4ik_831

P.S. | Если наберется порядка 3-х человек, создадим свой небольшой клан и будем как команда "Огурцы" в 1.6 =)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Искать надо усиленно.
RГyCii4 ZзVвEeRрЬУченик (156) 8 лет назад
можно взять у вас
афтограф?
Остальные ответы
ЧоТакое? Просветленный (24919) 8 лет назад
Портфель с тетрадками не забыл купить к школе ?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Очень смешно.
ЧоТакое? Просветленный (24919) 1 сентября будет не до смеха
vtope 2000Ученик (104) 8 лет назад
eddsf
Логи сайтаУченик (133) 8 лет назад
Хахахахахаха! Браво ржу не могу !
.Dere[K] Ученик (97) 8 лет назад
Я могу мне 15.
Только проблема у меня ноут кокойто ...У меня даже Minecraft не грузит. Мб проблема в Драйверах когда всё сделаю можно будет и заняться ^
Логи сайтаУченик (133) 8 лет назад
кокойто? Может какой то или какой-то? Иди Русский язык учи а не в CS играй. Грамотей блин ...
.Dere[K] Ученик (97) Так то я не Русский. А написал на Русском что бы ты меня понял. Аутист.
Александр Босько Ученик (220) 8 лет назад
Мальчик, а ты сам соответствуешь поставленным критериям или ты тупой школьник с которым никто не хочет играть и сам ищет полную противоположность себя?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Соответствую. Просто далеко не каждый игрок на сервере захочет заниматься этим. Многим больше нравится просто бегать по пабликам и играть... А я ищу тактичного человека, которому не лень будет чутка потренироваться в подсадках и тактике.
VPOISKESMYSLム1660 Знаток (366) 8 лет назад
Слушай. Мне 16.Одекват. Комп нормальный. Интернет хороший. Скайп есть. Все баги в css я знаю. Есть проблемма-у меня 34 версия, я скачивать не хочу 84 и микро фонит (не сильно, но фонит).
Дмитрий Шустрый Гуру (4776) 8 лет назад
Я в деле. Когда начинать?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Пиши в вк)
Дмитрий Шустрый Гуру (4776) Давай здесь
Вадим Ранол Ученик (199) 8 лет назад
Один годик, сойдёт?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Сойдет, в вк
Ion Rusu Ученик (216) 8 лет назад
Играю уже 3 года норм ?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Норм, пиши в вк
Усатый таракан Сима Просветленный (21830) 8 лет назад
Про-тиму собираешь?
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Не про-тиму, а tactic-team'у)
/// /// Знаток (461) 8 лет назад
кс для раков, танки для скилл-игроков.))
денис гришинЗнаток (393) 8 лет назад
Копатель для богов :-) :-) :-)
/// /// Знаток (461) Майнкрафт для истиных нагибаторов))
Inbox GameУченик (209) 8 лет назад
Танки для задротов и школоты!!!
/// /// Знаток (461) Пхаха, Сразу видно, глупый школьник, который мамкины деньги вкладывает в кс и доту) Тебе просто танки не по рукам ребенок;)
Saylar Ученик (90) 8 лет назад
Живу без контакта уже третью неделю (есть чем гордиться)
Денис МардамшинУченик (124) 8 лет назад
ДА ТЫ СИЛЕН! СИЛУ В ТЕБЕ Я ЧУВСТВУЮ ВЕЛИКУЮ!!!! 1!!11
Saylar Ученик (90) СПАСИБО
*DEAD*WINTER Ученик (142) 8 лет назад
походи в школу...
k3fir4ik ←Ученик (228) 8 лет назад
Похожу.
Денис Мардамшин Ученик (124) 8 лет назад
Боже, здесь нужно искать людей для игры в последнюю очередь. Есть хорошо пропиаренный сайт для поиска тиммэйтов (Очень хороший) есть группы в вк и всякие TeamSpeak и RaidCall. Я же играю со своим лучшим другом в кс, Если друг занят. Ищу людей в тим спике и нахожу очень хороших людей.
Вадим Афанасьев Ученик (194) 8 лет назад
Боже. Нашел место для поиска... Да еще и Source. Все ясно.