Ведьмак 3 дикая охота. А как выпустить Виги из клетки, перед битвой с великаном?

Михаил Щеголихин Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Найти ключ, а ключ я так понял в сундуке там где великан лежит. В любом случии великан встает и убивает Виги. Как спасти его можно?
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140540) 9 лет назад
Не помню как открыл клетку но я высвободил Виги и великан никого не убил. ах да вспомнил, надо взять ключ и что бы великан не проснулся нельзя наступать на лед