Информационные технологии

Переустановка Windows 7 с Флешки. Какого объема должна быть флешка, чтоб закинуть на нее Windows 7/8?

Дополнен

И от куда ее можно скачать.

отталкиваются от сборки, не больше размера болванки, обычно
С торрентов качают, желательно, проверенных
рутрекер или нонейм, например.

Минимум 4 ГБ. Но лучше 8, чтобы заодно и драйверы (вы же достаточно умны, чтобы не пользоваться говнопаками, верно?) с необходимым софтом закинуть. Где скачать образ диска - укажите, какая разрядность нужна, 32 или 64 бит. Про редакцию не спрашиваю.

4ГБ для чистого дистрибутива. Для некоторых сборок 4 может не хватить, потребуется 8ГБ.

не менее 4 Гб

Системы разные смотрите каким размером сама система в файле iso которую хотите установить