помогает ли вода в похудении

Maria Sergeevna Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
прочитала что если:
1. выпить перед едой 2 стакана воды
2. подождать 15 минут
3. после модно есть что угодно но в умеренных количествах
4. после час ничего нельзя пить
потом через некоторое время снова прием пищи. так получается 5 раз в день.
на сколько можно похудеть ЗА ГОД при таком методе (+не есть ничего после 7, все остальное питание по определенным часам)
Голосование за лучший ответ
Катя Мудрец (15229) 8 лет назад
худеть надо не в килограммах, а в сантиметрах, ешь все в умеренных количествах, желудок размером с твой кулак, вот и съедай столько, и спорт
Король Артур Профи (535) 8 лет назад
Без кардио нифига ничего не поможет
Dack FaceГуру (2805) 8 лет назад
и ещё силовых тренировок
юля юлина Просветленный (26047) 8 лет назад
Есть что угодно не рекомендуется, но умеренные количества - это неплохо. Воду пить за полчаса до еды, а поскольку еда "что угодно", то не менее двух часов после еды. Пять раз в день - это очень часто. Не забывайте про микрофлору кишечника.

Если человек поправляется от еды, то значит причина в еде, значит он не то ест. Поэтому необходимо менять рацион.
Успехов.)
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 8 лет назад
Такой метод должен быть стандартом, а не компот после еды..
Когда Вы выпиваете воду до еды - активируете ЖКТ, тем самым нормализируеться выделение кислоты в желудке, моторика и секреция желез.
Если же Вы запиваете еду водой, то просто разбавляете желудочный сок, тем самым нарушаете пищеварение.

Следственно: если с ЖКТ все впорядке, то и вес в норме
Алексей Новиков Гуру (4289) 8 лет назад
Вода помогает лишь избавиться от токсикоза. Она будет спутником в похудании, но не прямым следствием. Кушать все что угодно нельзя, нельзя кушать быстрые углеводы, никакие и ни в каком количестве. Остальное можно все, вопрос в каком количестве.
Елена Данишик Ученик (160) 8 лет назад
помагает, но в умеренных количествах
wer rerewre Знаток (377) 8 лет назад
нет.
Бред для дибилов которая на уроках в школе хуйней страдали .
Елена Соломина Ученик (174) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Светлана Слива Мастер (2150) 8 лет назад
Все зависит еще и оттого какую воду вы употребляете, есть такие умники, которые пьют газировку и еще и жалуются, что вес даже приходит. Нужно пить обычную очищенную воду, я пью прямо с крана, но у нас стоит фильтр ФИБОС, который прямо в трубу вставляется и очищает воду, выгодно я вам скажу: один раз потратилась и на лет 10 точно хватит очищает воду, да и не только пьем мы такую воду, а и кушать готовлю на ней и автоматически она в стиралку попадает. А чтобы похудеть нужно пить часто, когда хочется выпить чая или кофе, а не когда есть хочется. Если вода хорошо очищенная, а не просто отстоянная, тогда ее даже хочется пить часто.