Морковь сырая это сложный углевод или нет? Тобишь морковь не помешает ускорению метаболизма? как тяжелый углевод
это овощ! источник витаминов и клетчатки но никак не углеводов, хоть присутствует фруктоза-быстрый углевод
Сырая морковь довольно тяжелый продукт для пищеварения. Даже если ее натереть, много за раз есть не стоит. Для большинства людей грамм 400 тертой сырой моркови уже может создать проблемы. Большое кол-во сырой клетчатки может вызвать спазм мышц кишечного тракта. Живот заболит.
Там быстрые углеводы и их там немного. В-основном, это клетчатка и вода.
ешь камни... :)))