Что лучше, чистая виндовс 10 или автоматическая установка через обновление?

Александр Бедняков Профи (676), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 8 лет назад
Лучше чистая 8.1
Александр БедняковПрофи (676) 8 лет назад
пуск этот просто фу
‎‎‎‎ Гуру (3138) Смени на другой. в 10 пуск вообще буэ... Люди тоже меняют на семерошный.. Только вот сама винда оставляет желать лучшего.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 8 лет назад
лучше вообще не 10, и лучше вообще не мастдай.
OlegМыслитель (6190) 8 лет назад
днище ты здесь? ахха хаааа
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) а, привет тебе, опущенный задрот!
Oleg Мыслитель (6190) 8 лет назад
лучше чистая но для сохранения лицензии она должна быть вначале обновлённая! а потом можешь делать её чистой хоть по 100 раз в день )))
Oleg Х Оракул (68135) 8 лет назад
Лучше обновиться, что бы активировалась, а потом чистая установка (активация автоматом)
Пэйган Мин Оракул (53265) 8 лет назад
Что лучше: обставить квартиру с нуля новой мебелью, или поставить новую вместе со старой, а потом от старой постепенно избавляться?
Филипп Королев Знаток (283) 8 лет назад
Одинокого, это не имеет значения. Просто при чистой нельзя сохранить ЖД (жесткий диск), а при обновлении можно частично.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186718) 8 лет назад
тут есть нюанс, если у вас лицензия - то безусловно обновление, ваш id-код материнки зафиксируется на сервере MS и далее уже можно смело делать чистую установку именно той редакции и разрядности что обновилась:)))