переезд состоится? Состоится ли переезд в другой город и насколько долго я там проживу? Наталья, 27.13.1994

Наталья Артёмова Профи (784), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос подкорректировала))
Наталья; 27.12.1994;8:30;Апатиты; Ж
Стоит ли переводиться на учебу в Новгород и переехать туда на постоянное проживание. В городе, где живу сейчас, есть работа и учеба. Желание есть что-то изменить, но вместе с этим и страх поменять "шило на мыло".
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552504) 8 лет назад
Переезд многое изменит в жизни, особенно в личной.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269004) 8 лет назад
Живи сколько душе потребуется.
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"В настоящее вpемя пpогpесс в делах пpоблематичен. Очевидно, следует пеpеждать и лишь затем пpиступить к pаботе. От запланиpованной поездки или путешествия лучше отказаться. Пpимиpитесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, пpежде чем бpаться за что-либо. Выше голову! Победа над тpудностями и кознями недобpожелателей будет за Вами, пpичем очень скоpо. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стоpоны не может быть и pечи. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Источник: вот такая гексограмма выпала - я не виноват...)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 8 лет назад
колесо фортуны жрица туз кубков- да состоится переезд до конца года переедете точно) все должно быть хорошо для вас это новый шанс как будто начать вашу жизнь по новому с чистого листа) вас там ожидает успех, счастье
Источник: карты таро
Fever . Ученик (110) 8 лет назад
туз кубков- да состоится переезд
. Ученик (0) 8 лет назад
Переезд состоится.
Паша Алексеев Высший разум (362527) 8 лет назад
Следуйте своему желанию... Карта рождения всего лишь карта, которая помогает выбрать нужный маршрут для реализации Желаний. Стоит ли на нее молится?
Наталья АртёмоваПрофи (784) 8 лет назад
Молится конечно не буду, но мне интересно))