Скачала лицензионный ключ для программы мне пришел текстовый документ с ключом дальше в объяснениях

я Профи (652), закрыт 8 лет назад
-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
NTI4ODY1DU1ewvmCzJEzfQPAw7NMTCQGnTjSQe1kgSINVOaEX4lNw/6OtOb36Mjv
O8Jh+Cn8XX6B8kyHmtqGiyHaaoHqGvS/TwftSpBsFOwysH/Q8Nwr+rc17wUh1HAr
7FRg7Hg7d3bZlANS+v6AmB/EEmQbiRgKzIQv66tf0b8koL9qZFk=
-----END ACTIVATION KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----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-----END UNLOCK KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----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-----END UNLOCK KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----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-----END UNLOCK KEY-----Помогите разобраться что здесь написано и где какой здесь ключ
Дополнен 8 лет назад
Это очень большой ключ в программе ключ состоит только из 22 символов
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё правильно. так и должно быть.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122589) 8 лет назад
там написано начало и конец, а ключ любой видимо
DERWIND Просветленный (27741) 8 лет назад
NTI4ODY1DU1ewvmCzJEzfQPAw7NMTCQGnTjSQe1kgSINVOaEX4lNw/6OtOb36Mjv
O8Jh+Cn8XX6B8kyHmtqGiyHaaoHqGvS/TwftSpBsFOwysH/Q8Nwr+rc17wUh1HAr
7FRg7Hg7d3bZlANS+v6AmB/EEmQbiRgKzIQv66tf0b8koL9qZFk=
Костя Лавриеня Мудрец (18894) 8 лет назад
-----BEGIN ...-----
....
....ключ....
....
-----END ...-----
андрей шалавин Ученик (138) 8 лет назад
это ключ
NTI4ODY1DU1ewvmCzJEzfQPAw7NMTCQGnTjSQe1kgSINVOaEX4lNw/6OtOb36Mjv
O8Jh+Cn8XX6B8kyHmtqGiyHaaoHqGvS/TwftSpBsFOwysH/Q8Nwr+rc17wUh1HAr
7FRg7Hg7d3bZlANS+v6AmB/EEmQbiRgKzIQv66tf0b8koL9qZFk=
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219712) 8 лет назад
выдели между началом (--BEGIN--) и концом (--END--) скопируй и вставь куда надо
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123087) 8 лет назад
Скорее всего этот файл нужно сохранить в папку с программой. А вообще обращайтесь к тому, кто его вам прислал.
Аванес Акопов Знаток (315) 8 лет назад
НАЧАТЬ ключ активации -----
NTI4ODY1DU1ewvmCzJEzfQPAw7NMTCQGnTjSQe1kgSINVOaEX4lNw / 6OtOb36Mjv
O8Jh + Cn8XX6B8kyHmtqGiyHaaoHqGvS / TwftSpBsFOwysH / Q8Nwr + rc17wUh1HAr
7FRg7Hg7d3bZlANS + v6AmB / EEmQbiRgKzIQv66tf0b8koL9qZFk =
-----END ключ активации -----
-----BEGIN регистрационный ключ -----
ItL1aWFjj / y2AqDdGiJP2 / Ak3ppzx4tn4gHNsdt5o9iu + yk98bGGwz9QBRqbpY9F
QHi80bk7gI4wVyvqOBseb0HrAQ9LwuLX + т / 8HGGaQYUdrkeR1DdSNlcqjyHxQiTK
+ w5Itly5vruxwS1Aj / ВПЗ + nii6m4wYxEvCKKWhU + 2f1WwyBC1xg1 + q40gXxP2FpO
zkeBfIdGo3wlG057fHoQY54asJ4mu0edlf27fIvuCwhNjsFyb62HIM7rloUZh4fZ
4ou03lu / r16nGyIFU8zJrdUYcp5u9RnLiT7Y + RERF + OdcZ42p9 / + г / ghmIUx0n / л
mLzrDMaxMbf5B3q / p9lPPGAsnTxqafZZmh10DOmDHBVUQHCxPQ5LQtjksO7cqwrm
3ghp73OHxH3hlGXuYe3X8KPdOU4dvMIVmZsv0nsjeswyAI0A4WLD1fci0Ip4YQNC
6VSkLaj7ZDyMfeP / PbzQgi821fq20v9tjFGKu / aP3Nqu33FQP90hZglJEUJm3FG /
-----END KEY -----РАЗБЛОКИРОВКИ
-----BEGIN регистрационный ключ -----
ItL1aWFjj / y2AqDdGiJP2 / Ak3ppzx4tn4gHNsdt5o9iu + yk98bGGwz9QBRqbpY9F
QHi80bk7gI4wVyvqOBseb0HrAQ9LwuLX + т / 8HGGaQYUdrkeR1DdSNlcqjyHxQiTK
+ w5Itly5vruxwS1Aj / ВПЗ + nii6m4wYxEvCKKWhU + 2f1BqtCl8NS9OT9meTu97L4W
g13oPLmFnNZinPHwBdosR8 + xT5ckRFGWag6 / t7v7VGQtC + я + Y3ysqZW0n1HaG578
brCkPummlJ / MIWnnR0ki71xGYGhpfFaTK2Nuqv220O / 4PRtPzuOe + ABS + qKVShSa
iSKmzuhNAKipsScUo8TOxQ / I3x / 2B2HgKBSALJNGBZttcc3N6sLw8ZjDUmXgBWig
NQPM + 77tXA + pNxvAFI8 / K92pEHXP5nPmyoQMUs3swYHUaC76dFGZGfhwrUPeLeN8
cbsGdV6 // ECId0MI82HGOiQ77XyXxy / zxIYXq + I + K4 / fx7fqD / S3LH0nwsYPBHOq
-----END KEY -----РАЗБЛОКИРОВКИ
-----BEGIN регистрационный ключ -----
ItL1aWFjj / y2AqDdGiJP2 / Ak3ppzx4tn4gHNsdt5o9iu + yk98bGGwz9QBRqbpY9F
QHi80bk7gI4wVyvqOBseb0HrAQ9LwuLX + т / 8HGGaQYUdrkeR1DdSNlcqjyHxQiTK
+ w5Itly5vruxwS1Aj / ВПЗ + nii6m4wYxEvCKKWhU + 2f0zxDbLq5J91206nQ2MltJC
ZzAdYg7EZib4M4rX7f1 + 8Ch8Ss / ErwchNtikFYb + и / zvNYlGKHNCccFY4oeMoqRa
DGXpig5kH5NUoGUE6v0uTMieogckgwg4PEK28xNXfTpGceUvGpVWnxnYzJRGULVY
F6LeHauVHXe4vPewQGeDegK7oocYMN + WMorgb69oVGqHrO8kkbtdiRPjyzuvU9Jj
tNuosKkALs0NxLxlxRIv + gshz38VkTMKWpcEnwuguSC7nbJOFFcjU / 9T1FKlPvJM
JAF / ou90jSk582oGbx33urLhpvukFPDgEMY9dTAC7PgY3dgOgdTHldbxA79g4IlU
-----END регистрационный ключ
FanBanderes Гуру (3000) 8 лет назад
Войдите в личный кабинет на сайте NAVITEL®.
Выберите раздел Активация ключа.
В поле Тип активации выберите Активация ключа на программу. Введите обозначение устройства (вы можете придумать любое название), его серийный номер, лицензионный ключ Навител Навигатор в соответствующие поля с учетом регистра.
Нажмите кнопку «Активировать».
Серийный номер, приписываемый программой устройству, отображается при нажатии на кнопку Image, а также, если активирован пробный период, указан в Меню > Мой Навител > Карты для пробного периода > Навител Навигатор.

Перейдите в раздел Мои устройства (обновления) и выберите Активационный файл.
Сохраните файл (NaviTel_Activation_Key.txt) на ваше устройство в директорию \NavitelContent\License\.
hhh hhh Профи (511) 8 лет назад
11 букв с BEG берёшь, а 11 букв берёшь когда пишет уже END
Dragon_M Искусственный Интеллект (211561) 8 лет назад
Это ключ для офлайн активации, или активации с другого компьютера, если выбрать такой режим и окно для ввода ключа будет большое. Вводить весь текст.
Офлайн-лицензия позволяет пользоваться ******** без Интернет-соединения на протяжении 7 дней после выдачи этой лицензии. Через 7 дней нужно будет подключиться к сети Интернет, чтобы мы смогли подтвердить лицензию.

Если ********* запрашивает "офлайн-лицензию", скопируйте нижеуказанный текст, включая строчки " #### ", в приложение.
Санёк Знаток (332) 8 лет назад
Это ещё один способ шифрования данных
илья смолкин Ученик (160) 8 лет назад
с начало вводишь ключ активации, потом ключ открытия
Qwe Asd Оракул (60650) 8 лет назад
надо было написать какая программа ?
dsazc dfcx Знаток (266) 8 лет назад
NTI4ODY1DU1ewvmCzJEzfQPAw7NMTCQGnTjSQe1kgSINVOaEX4lNw / 6OtOb36Mjv
O8Jh + Cn8XX6B8kyHmtqGiyHaaoHqGvS / TwftSpBsFOwysH / Q8Nwr + rc17wUh1HAr
7FRg7Hg7d3bZlANS + v6AmB / EEmQbiRgKzIQv66tf0b8koL9qZFk =
Николай Скороходов Знаток (358) 8 лет назад
У тебя походу 3 ключа на разные компы, и один на активацию этих трех)