Оксимирон - Сколько было всего - о чём трек??

matsa Профи (670), закрыт 8 лет назад
Всем привет, вот слушаю трек Оксимирона - Сколько было всего, как вы считаете, о чём он поёт??
Знаю что репер он хороший и ни о чём писать он не может, знаю что в стихах есть смысл, хочу услышать ваш мнение, о чём на ваш взгляд в этих строках он поёт.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 8 лет назад
Рэп - не стихи! С ними его роднит лишь ритмичное произношение, поскольку под музон исполняется. Про рифмы реперы, похоже, вовсе не знают, да им это, собссссна, и ни к чему. По поводу смысла ихнего кваканья.... М-да.... глубокомыслие там редко встретишь. Не, конечно бывают исключения, подтверждающие правило, но зачастую классика «Ти ж мене підманула» выглядит философским шедевром с реперными высказываниями.
Источник: каждому своё....
Юлечка ЮсуповаУченик (237) 8 лет назад
Да, русрэп был никчемен, но с кортов его поднял именно исполнитель песни, о которой вопрос, именно Мирон Федоров, в рэпе более известный под псевдонимом OxxxyMiron (украшенный тройной х гибрид литературного термина "оксюморон" и имени артиста). Его треки наполнены смыслом, удивительными метафорами и своеобразными выражениями. Это объясняется тем, что он имеет оксфордский диплом в направлении "английская средневековая лит-ра". Это рэпер с огромнейшим словарным запасом.
Юлечка ЮсуповаУченик (237) 8 лет назад
В его одном треке слов больше чем в словарном запасе гуфа (простите меня фанаты гуфа, но признайте, что вы его и не за словарный запас любите, так что обижаться не на что).
Так что каждому своё, но русрэп потерпел кардинальные изменения, начавшиеся в 2008 году с приходом ОксиМирона.
-1v34 Профи (798) Просто +-ик
Тимофей БогдановУченик (151) 5 лет назад
Эм... ну как сказать...
Ты думаешь все репера рифмуют кровь-любовь?
Сам оксимирон такие панторифмы и двойные гнёт Маяковский отдыхает.

"Годы словно Одиссея по окраинам,
Город Лондон против всех, часть вторая, ман,
Холод, но здесь повсеместно сгораешь сам..."
Остальные ответы
илья Ви Профи (620) 8 лет назад
Послушай Топора, там услышишь смысл в каждом слове
- -Профи (694) 8 лет назад
Или Тони Раута.
5g erЗнаток (415) 8 лет назад
Или Стольный Градъ или Noname MS
Oksana BulatovaУченик (177) 7 лет назад
А ты Мирона послушай) 0
- - Профи (694) 8 лет назад
О печах Освенцима? o_O
. Ученик (0) 8 лет назад
Это песня-размышление о смысле жизни.
Сколько было всего! Сколько дыма, только бы не видеть мира сего.
И сколько вынесено, они говорили: "Сынок, ты не от мира сего".
Сколько было всего, но только все мимо, помимо стихов из мира сего.
Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо - ты не от мира сего.
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Как выпускник Оксфорда Оксимирон превратился в звезду...
norimyxxxo.ru›Окси›…_khip_khopa/6-1-0-294
То есть по сути я гораздо ближе к чувакам, которых считаю за говнорэперов ...Вторые - не хотят. С первыми я не могу общаться, со вторыми - могу. ..Я очень много слушаю сейчас; Оксимирона какого-нибудь — это модно, но достаточно вяло, не вставляет.
[RAP, 9/10] Oxxxymiron — Крокодиловы слёзы » Мастерская...
introvert.su›track-parsing/oxxxymiron-krokodilovy…
Я считаю лучшей песней Оксимирона «Нет связи». ..Я знаю — это крокодиловы слёзы, Я знаю — всё необратимо, но всё же, Я знаю — нет альтернативы и всё же, Скажи — зачем у крокодила есть слёзы?
Ника Усатова Знаток (337) 8 лет назад
Прелесть Мирона Яновича в том, что каждый его текст расценивает как нечто личное.
Почти как черный квадрат. Вроде бы и просто, но одновременно у каждого свой скрытый смысл
Дмитрий Мутовкин Ученик (179) 7 лет назад
Не каждому дано слушать oxxxymirona, а если слушать можешь то тогда тебе придется слушать все песни они взаимосвязаны
Денис ANTICПрофи (537) 6 лет назад
не каждому охота его слушать, есть реп по лучше и по старее легенды реп музыки "ониксы" "тупак" "еминем"
-1v34Профи (798) 6 лет назад
Слушаю уже 3 года одни и те же треки я понимаю смысл он есть они гениальны просто у многих ума не хватит понять то что говорит он не знают кто такой данко, примеров много перечислять ну буду кто слушал поймёт)
света воронова Знаток (269) 7 лет назад
В кадном его треке очень глубокий смысл. Как тебе тут объясняет, если ты не можешь понять этого сам? Нужно просто слушать и все поймёшь)
Денис ANTICПрофи (537) 6 лет назад
смысл у каждого свой, как и творчество, кому то по нраву он, кому то более старые и легендарные реп группы как ониксы, еминем, тупак, те которые поют поглубже этого оксимерона и настоящий реп, ну опять таки каждому своё