Была ли беременна? Шрам на животе

Вячеслав Храпов Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Добрый день специалисты! Вот такой вопрос назрел давно. Общаюсь с девушкой, ей 23 года, у нее худенькая фигурка но вот живот торчит как у рожавших девушек, тем более у нее шрам от пупка и до лобка вертикальный и еще в пару сантиметров чуть в стороне горизонтальный. Хотелось бы понять что это? мне очень важно. Ну и соответственно при сексе чувствуется что у нее там всё довольно широковато. Операция была в ноябре 2014 примерно, по ее словам какое то внутреннее кровотечение было и она никогда не залетала типо, а если бы говорит залетела, то рожала бы. Чую вот что обманывает. Спасибо за реальные советы. Фото прилагаю
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30200) 8 лет назад
Разрезы при кесаревом сечении. Но наверняка может знать только она. Если так переживаешь, то спроси сам или попроси мед карту, паникёр :D
Даже если рожала. что с того) У всех бывают в жизни ошибки
operabelno.ru/wp-content/uploads/2014/02/kesarevo_sechenie1.jpg
Татьяна Кислая Ученик (138) 8 лет назад
Сейчас чаще всего делают горизонтальный разрез при кесаревом сечении, но может и всякое быть. Возможно, была какая-то другая операция на брюшной полости.
))) Мудрец (10174) 8 лет назад
такого понятия, как "живот как у рожавшей" нет. просто у кого-то жир откладывается в бедра, ягодицы, у кого-то - даже в верхнюю часть рук и спину, но самое традиционное место - в живот. особенно у женщин. такая вот "подушка безопасности", предусмотренная природой, чтобы защитить от ударов плод при беременности (но появляется она просто ко взрослому возрасту, даже у тех, у кого и секса-то ни разу не было). если вы посмотрите даже фотографии анорексичек, вы увидите, что у них уже везде кости торчат, но вот эта область вокруг живота все равно остается "с подушечкой". специалисты зачастую отказывают женщинам в липосакции этой области, т. к. это ЕСТЕСТВЕННО.
выбросьте из головы идеал девочки-подростка 12 лет. у девушки просто нормальная женская фигура для взрослого возраста. ну, в спортзалах все свободное время не проводит. но это никак не связано с тем, была у нее беременность или нет.
про то, что при кесаревом сейчас делают обычно горизонтальные швы внизу живота, под трусами не будет видно и вообще шов "уходит в складку", уже написали.
в общем, подозревать, что этот шов связан именно с беременностью и родами - не самая разумная версия.
лучше расспросите подробнее, какое именно внутреннее кровотечение у нее было, какого органа. было ли это результатом травмы, удара. она могла попасть в аварию или ее могли избить, после чего потребовалось хирургическое вмешательство. и - смотря какие органы были задеты - может ли она иметь детей после этого. раз уж вам это важно.
Маруся Климова Оракул (70003) 8 лет назад
От кесарева шрам горизонтальный под животом, его даже над трусиками не видно будет. При кесаревом сечении влагалище шире не становится. Живот у девушки абсолютно нормальный. Он и не должен быть впалым. Если бы она была беременной, остались бы растяжки, их невозможно убрать. Кожа на животе бы висела скорее всего. Может быть операция на внутренних половых органах или кишечнике.
Эльхан Алиев Оракул (86360) 8 лет назад
Такой шрам бывает после операции по поводу какой-либо катастрофы в брюшной полости. Тебе, я думаю, не подобает ее такие фотки выставлять без ее ведома. И верить надо человеку, если с ней так общаешься.