Как вернуть пробный период программы навител подробно в объяснениях

Малина Знаток (424), закрыт 8 лет назад
На Nokia Lumia 720 установил навител пробная версия была на 130 дней когда осталось 109 дней нужно было сбрасывать настройки телефона после сброса и повторной установки написано что пробный период истек. Почему ведь до сброса настроек оставалось 109 дней
Лучший ответ
ViRTuE Мыслитель (6704) 8 лет назад
Установи полную версию http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=459836
1ламерПросветленный (42930) 8 лет назад
нет стр.
ViRTuE Мыслитель (6704) Всё работает. Проблема на твоей стороне (или провайдера). смени браузер. попробуй Tor, к примеру. Может вирусы на компе. Проверь с помощью adwcleaner + cureit. Также установи блокировку рекламы в браузере adblockplus
Остальные ответы
pashaman Профи (723) 8 лет назад
перестанавливай на пробную все время
IT-специалист Просветленный (28709) 8 лет назад
Да лучше поставь активированную и всё.
Аванес Акопов Знаток (315) 8 лет назад
Найди бесплатную версию и закачай!
Влад Акимов Мастер (1415) 8 лет назад
Скачать взломанную версию.
Cв Светуля Ученик (176) 8 лет назад
удалить и заново установить
Руся Кот Ученик (91) 8 лет назад
У меня на айпаде было так
Я скачивал навител там 30 дней период, я просто каждый месяц делал полный сброс айпада и все! и ставил заново!
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
Сброс настроек Nokia Lumia. Инструкция, как удалить...
lumiaphone.ru›kak-udalit-vse…nokia-lumia…nastroek/
Что же делать в этом случае? Ответ достаточно прост, вам нужно знать, как удалить все в Nokia Lumia, то есть, как сделать сброс до заводских настроек на Windows Phone.
maly grom Профи (828) 8 лет назад
Просто качаешь полную версию с надежного сайта.
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Nokia Lumia 720 нет карт | Форум
forum.navitel.ru›Форум Навител Навигатор›index.php?showtopic…
Мой телефон Nokia Lumia 720. Во время пробного периода все работало. После покупки лицензии сразу пропали закачанные карты ЦФО. Программа обновлений не требует. 17 апреля 2014
...получил обновление и бесконечный пробный период...
windows-phone-7.su›nokia-news…navitel…i…probnyy…
Новые пользователи навигационного сервиса, которые активируют пробный период, в течении 7 дней, могут воспользоваться полным доступом ко всем возможностям приложения. ..Hard и Soft Reset на телефонах Nokia Lumia.
Сброс настроек Nokia Lumia. Инструкция, как удалить...
lumiaphone.ru›kak-udalit-vse…nokia-lumia…nastroek/
Что же делать в этом случае? Ответ достаточно прост, вам нужно знать, как удалить все в Nokia Lumia, то есть, как сделать сброс до заводских настроек на Windows Phone.
TheAriaCrystal Blaze Ученик (120) 8 лет назад
Просто скачайте активированную версию, с нормального сайта..
Алексей Неизвестный Мудрец (12128) 8 лет назад
На торрентах трекерах лежат полные, ломаные версии и жут тебя