мошенник обманул нескольких людей, есть только его номер ?

sofik Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Мошенник обманул через qiwi, правоохранительные органы разберуться с этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мандебура Мыслитель (5689) 8 лет назад
Если сума большая
Да и то не факт
DERWIND Просветленный (27741) 8 лет назад
он их нахрен пошлёт докажите что даже с зарег... номера на него эти действия производил именно он ...ПОТЕРЯЛ ТЕЛФ....
Сергей Косорук Оракул (68176) 8 лет назад
Если он НЕ обманул ментовского начальника или судью, то разбираться не станут.
Летучий Мышц Просветленный (30506) 8 лет назад
Как нефиг нафиг. Если заяву не будут принимать в прокуратуру пиши. Не слушай этих теоретиков, менты умеют работать когда захотят) И вообще по поводу работы полиции больше гонева чем правды) У меня у матери гопники сумку отжали, по телефону их нашли через 2 дня.
advrussia.ru Профи (869) 8 лет назад
подайте заявление в полицию с изложением подробно обстоятельств дела приложив к нему доказательства.

С уважением адвокат Владимир из Санкт-Петербурга.
http://www.advrussia.ru/
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
В зависимости от настойчивости пострадавших! Я 2 месяца потратила на возбуждение уголовного дела! Ждем-с продолжения!
Это игра! У кого больше козырей в рукаве!