Почему Вся политическая элита России вывезли своих детей в "гнилой запад" ? Там же геи одни! (см таблицу)

Миллер Знаток (342), закрыт 8 лет назад
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А. Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Потому что они хотят дать детям хорошее образования и устроить их жизнь там
Остальные ответы
ужас пиндоса Мастер (1433) 8 лет назад
А Хохлы куда бегут?
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
Туда же наверное
вася пупкин Ученик (106) 8 лет назад
потому что там пиздато а тут плантация по добыче ресурсов за которой следить надо
Олег Фоминов Мудрец (19138) 8 лет назад
Видать тебе эти геи уже гарно присунули?
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
Не нужно мне рассказывать про свои эротические фантазии
Олег Фоминов Мудрец (19138) Не навязывайся сексить. У вас в украшке сплошные спидозные
Антропоенез Мудрец (16745) 8 лет назад
Это их дети, они пусть и заботятся. А ты, мать-хохлотереза, на xуй пошёл.
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
Я из России, и меня дико злит когда меня окружают тупые овощи вроде тебя, которых на*бывают а они этого не видят.
flower november Знаток (373) 8 лет назад
почему надо верить этим писюлькам, которые ты сам и настрочил
Сергей ВольныхМастер (2211) 8 лет назад
Вот вот)
flower november Знаток (373) написать можно все, что угодно... да, я верю в то, что у многих дети на Западе живут, так ведь и срач возник от силы два года назад...
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
flower november Знаток (373) эхо такое эхо... они миллиард получили на дискредитацию президента внутри страны, вот и расстарались
Сергей Вольных Мастер (2211) 8 лет назад
Почти вся? То что ты сейчас назвал это максимум 1% от всей этой самой элиты. И еще, от куда у тебя такая инфа? Вообще то никто и по сей день не знает где например дочери Путина а ты у нас один знаешь)
Bura Знаток (465) 8 лет назад
А нам то что до политиков? Главное что бы в народе оставался патриотизм
Веня деды воевали Мыслитель (8331) 8 лет назад
И ПЕРВОГО КОГО ВЫНЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО?))))))))))
Joker Просветленный (34964) 8 лет назад
Укры суслят пидерастическую тематику. Видать люблять долбицца в свидомое дупло
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
Ты овощ самый обыкновенный. Иди на завод дальше. И ах да- я из России)
Joker Просветленный (34964) Жыдомир уже в России, кацапюра?
Пархачев Станислав Высший разум (114994) 8 лет назад
Про дочерей Путина уже в первой строке- полная лажа. Поэтому и к остальному тексту, как и к далеко идущим выводам из него- соответствующее отношение).
МиллерЗнаток (342) 8 лет назад
Пархачев Станислав Высший разум (114994) Хмм, вообще-то это вы, Миллер, хаваете на инфопомойке всё подряд, а отнюдь не я). Я сказал, что сказал. Мнение свое не меняю по простой причине- вся это псевдоинформация имеет к реальности далекое отношение).
ИгорьПросветленный (33258) 8 лет назад
а почему лажа, да ещё и полная? Вы можете указать где они?
Пархачев Станислав Высший разум (114994) Ну, если по простому- дочери Путина сейчас в России. Это- всё).
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 8 лет назад
300 лет начиная с Петра в России считали зазорным любить свое коренное и прославлять все закордонное. И теперь все еще пожинаем подобную политику. До тех пор, пока русскому человеку будут с пеленок прививать нелюбовь к "отеческим гробам" все будет и далее повторяться!
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Это надо спросить у тех чьи дети живут за границей.
игорь меринов Профи (996) 8 лет назад
Уря, товарищи, не поддавайтесь провокации. Так бы вы хотели, чтоб я ответил? Хрен вам по самые помидоры. Вы, путиноиды и едроссы готовы видеть во власти нечто сакральное. Вас кремлевские идеологи учат любить РФ, но своих заглотышей отправили на "загнивающий Запад". Они готовят им лучшую жизнь за ваши деньги. Не верьте лозунгам, умейте читать между строк, дебилоиды патриотические.