Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Почему Вся политическая элита России вывезли своих детей в "гнилой запад" ? Там же геи одни! (см таблицу)

• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А. Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Потому что они хотят дать детям хорошее образования и устроить их жизнь там

Аватар пользователя
Профи
10лет

Уря, товарищи, не поддавайтесь провокации. Так бы вы хотели, чтоб я ответил? Хрен вам по самые помидоры. Вы, путиноиды и едроссы готовы видеть во власти нечто сакральное. Вас кремлевские идеологи учат любить РФ, но своих заглотышей отправили на "загнивающий Запад". Они готовят им лучшую жизнь за ваши деньги. Не верьте лозунгам, умейте читать между строк, дебилоиды патриотические.

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Гниет, но хорошо пахнет!

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

И ПЕРВОГО КОГО ВЫНЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО?))))))))))

Аватар пользователя
10лет

Почти вся? То что ты сейчас назвал это максимум 1% от всей этой самой элиты. И еще, от куда у тебя такая инфа? Вообще то никто и по сей день не знает где например дочери Путина а ты у нас один знаешь)