Зачем нужны службы: AMD FUEL Service и AMD External Events Utility, и без них компьютер работает стабильно?

Александр Каралев Мыслитель (5292), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть много людей которые думает, если отключить эти службы, то не будет работать видеокарта или монитор. Что за бред?
Лучший ответ
егор Оракул (84655) 9 лет назад
про первую не знаю, вторая ставится после установки дров видеокарты AMD. но действительно, без них всё работает.
Александр КаралевМыслитель (5292) 9 лет назад
да и первая тоже)))
егор Оракул (84655) ну останови их да и всё. возможно мы их просто не используем.
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101367) 9 лет назад
а зачем у вас включен удалённый помощик и NetBIOS и еще с десяток ненужных служб виндовоза?