Не совсем ясно - сейчас прошивка в телефоне нерабочая, поэтому отладку нельзя включить?
"Форматировал как только можно" - т. е. и FAT32, и NTFS, и exFAT? Если да, то попробуйте еще программой SD Formatter:
https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/Еще попробуйте поставить другое рекавери (TWRP или еще раз то же CWM).
Александр ФедосеевУченик (191)
9 лет назад
да, прошивка не рабочая и откладку включить нельзя, через форматер тоже форматировал. А как рекавери то установить? через комп не получится из за откладки, а на флэшку я хоть рекавери и скину, а толку то 0,один фиг не установится, опять ошибка вылезет...