редиректы web.config в wordpress

Максим Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Привет! Сайт лежит на windows-хост. Чтобы заработли ЧПУ поставили файл web.config, ЧПУ работает ок. Но на некоторые посты у нас генерируются автоматические ссылки, которые к получившемуся чпу добавляют такую штуку: ?select=Go! ..Можно ли как-то в web.config эту часть обрезать или редирект как-то прописать? А то получается в итоге дубли типа:

сайт. ру/пост-1/
сайт. ру/пост-1/?select=Go!
Дополнен 8 лет назад
===
сейчас файл web.config выглядит так... не помогло (
Дополнен 8 лет назад
вот код такой:
http://jsfiddle.net/z4qky30n/
Дополнен 8 лет назад
к постам привязка? select=Go! всегда одинаковая
Голосование за лучший ответ
EZIC Гуру (2636) 8 лет назад
чувак зайди на викс и не парься
Артём Соколовскй Мастер (1175) 8 лет назад
1) Windows хочты дерьмо, лучше Linuc правда, Linuc лучше.
2) wordpress это самый ужасный движок в мире, + все данные слить можно за 5 минут если не подключить HTTPS сертификат то есть SSL сертификат.
3) Самописный движок лучше так как ты его от и до знаешь.
webarseny Ученик (167) 8 лет назад
Удали к чертям веб конфиг.