не запускается Supreme Commander 2 (steam лицензия).

Артём Кондратенко Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Жму "Играть" в steam, но ничего не происходит. Обновил драйвер видюхи, но не помогло. А парадокс в том, что пиратка работает. В интернете нет ответа.
P.S. Заранее спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Переустановите игру.
Остальные ответы
Илья Науменко Ученик (87) 8 лет назад
пиши в тех. поддержку
Артём КондратенкоУченик (143) 8 лет назад
там как таковой поддержки я не нашел. Только обсуждения. А там не ответа.
Виталий ЗлобинПрофи (684) 8 лет назад
даже если туда написать тебе ответа не до тут т. к их похрен !! скока я туда не писал мне не ответили
Dogy Mem Мудрец (11386) 8 лет назад
Целостность кэша попробуй проверить
L0/Crash_Reports\0J Мыслитель (5142) 8 лет назад
полазь в реестре, может что-то от пиратки осталось. Все что связанно с пираткой, все удаляй. Возможен конфликт лицензии и пиратки.
Jlemon Мыслитель (5298) 8 лет назад
Удаляй игру, и удаляй все файлы от пиратки установи проверь файлы, запускай.
hhh hhh Профи (511) 8 лет назад
Переустанови игру, или в настройках полазей, там точно чтото будет :?
FilinGoy Мастер (1262) 8 лет назад
Удали пиратку но перед этим сохрани на флешку папку после этого пиратку удаляй потом переустанови игру в steam и всё должно работать если не бери просто и из флешки снова перекинь туда же пиратку и играй в пиратку.
Источник: Я знаю что файлы конфликтуют
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
...Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается...
forums.playground.ru›supreme_commander_2/igrat_po…
Ничего о Supreme Commander 2 на данный момент неизвестно. Но разработчики пообещали, что список платформ ...Если у Вас игра не запускается (выдает ошибки) или не ищет сервера. 1. Запустили Steam не с ярлыка. (ярлык "Запустить SteamUP!")
Supreme Commander Gold Edition от ''Буки'' не запускается...
steamcommunity.com›app/9350…0/828925849292296244/
Поддерживаю! у меня так же SC не запускается: Не удается запустить игру (неизвестная ошибка). ..Steam/steamapps/common/Supreme Commander/bin/SupremeCommander.exe Это моё место расположение игры, нажимаем пкм, свойства...
[Patch] Supreme Commander 2 (Update 18) (RUS/ENG)...
rutracker.org›Нажмите отмена›?t=3332605
Добрый день, подскажите плиз - игра перестала запускаться. ос-windows7, игра - лицензия, после установки - 3 мес. - все было классно, только пару раз - при увеличении боевых единиц - игра вылетала. а так все - работало корректно, теперь...
Санёк Знаток (332) 8 лет назад
Проси обратно деньги
123456 5цуп Ученик (92) 8 лет назад
Хаха вот и стимовская версия... "стим лутчший"
123456 5цупУченик (92) 8 лет назад
Хаха вот и стимовская версия... "Стим лутчший"
Александр Шнайдер Мастер (1455) 8 лет назад
iGRAI NA PIRATKE,NO DUMAY CHTO IGRAESH NA LICUHE;TI GHE EE KUPIL9
Егор Легун Ученик (108) 8 лет назад
Если меньше 2 часов то можно деньги вернуть, и купить диск, с ним проблем не должно быть, или в пиратку играй.
Михаилчик Яниев Ученик (144) 8 лет назад
Походу наврали тебе, ты со Steam качал или с сайта какого то?
Артём Потёмкин Ученик (99) 8 лет назад
Если пиратка работает то тогда луче рода заявление на возврат денег в Стиме
Lera Stupina Ученик (188) 8 лет назад
Попробуй переустановить