Скажите пожалуйста. мне необходим для работы AutoCAD,

Ариша Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
на лицензионный пока не заработала, можно скачать где нибудь ну хотя бы демо версию или просто не лицензионный, очень нужно. СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236535) 8 лет назад
Есть возможность официально установить студенческую лицензию.

ps Подробностей не помню но, если не ошибаюсь, тут http://sfera-graphics.ru/kurs-autocad-3d/
в первом уроке говориться как это сделать
ps2 можете поиском воспользоваться, статей на эту тему много встречал
Мегасервис+ Оракул (68107) 8 лет назад
на торрентах 2016 в кряком уже давно лежит
dima bbb Знаток (390) 8 лет назад
rus-tor.com/torrent/185367/autocad-2012-2012-pc

Вот, принимай
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275071) 8 лет назад
nanoCad. Наш, для некоммерч. использования бесплатный, аналогичный.
Snake. 043™ Просветленный (35737) 8 лет назад
Взломаный качай! Вот прям проблема...