как взломать sacred underworld на золото с помащью cheat engine?

Limorus Знаток (356), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77725) 9 лет назад
Так же как и любую другую игру. Ищешь нужную цифру (в твоём случае золото), в игре меняешь его значение - отсеиваешь результаты по новому значению. Останется 2-3 ячейки, там уже можешь наугад менять.
LimorusЗнаток (356) 9 лет назад
я так и делаю но у этой игре есть защита если я меняю значение то меня убивает взрывом моему персонажа
Кирилл Николаев Оракул (77725) Попробуй сперва заморозить хп у персонажа. Ну или найти готовую таблицу, со скриптом обходящим защиту, наверняка ты не первый, ломающий эту игру.
Остальные ответы
Gans Профи (669) 9 лет назад
попробуй с арт мани ГОРАЗДО ПРОЩЕ и да Ничоси в какую ты старую игру играешь и нравится до сих пор?
Кирилл НиколаевОракул (77725) 9 лет назад
Принцип артмани ну ни разу не отличается от cheat engine, вот только скрипты эта хреновина не поддерживает, в отличии от энжина. Смысл советовать другую программу, если разница лишь в менюшках?
Янъ Ученик (157) 7 лет назад
изменить не проблема. но герой разрывается всегда