Как перевести картинку в пиксель арт?

Соня Гордеева Знаток (285), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Как перевести картинку в "Четкий" пиксель арт БЕЗ ФОТОШОПА. Или же с фотошопом, но что бы получилось примерно так же:
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86912) 9 лет назад
В Photoshop - Filter - Pixelate - Mosaic
Соня ГордееваЗнаток (285) 9 лет назад
Спасибо за ответ) Обязательно попробую :3
ГазяваЗнаток (345) 7 лет назад
На цензуру больше похоже
Polina GanchukУченик (160) 7 лет назад
А какой фотошоп?
Boy of Revolution Оракул (86912) Полина, фотошоп один ,- Now & Forever и это Adobe Photoshop, других фотошопов не существует !!! Есть графические редакторы, но это не фотошопы !!!И если человек пишет, что фото обработано в Фотошоп это значит только одно, что его редактировали в программе Photoshop, той, которую ребята из Adobe Systems Incorporated пишут ...
Георгий КрасиковЗнаток (424) 7 лет назад
"Лучший ответ" А ничего что палитра остается та же? Где ты такое видел?
Остальные ответы
L0/Crash_Reports\0J Мыслитель (5140) 9 лет назад
Нужен фотошоп. Говорю сразу, инструкция для бывалого пользователя. Так вот, берешь картинку и вырезаешь нужны тебе фрагмент. Уменьшаешь его до размера, около 20 пикселей. Затем создаешь новый слой и начинаешь вырисовывай каждый пиксель нового слоя, соответствующим цветом. Получается что-то типо контурного рисунка из пикселей.
hausdoors hausdoorsУченик (222) 5 лет назад
))))))))))))) Реально смешно)))) Интересно кто-то повелся?
Молодежный центр Цвет Ученик (230) 7 лет назад
Сайт http://www.ezimba.com/
Загружаешь картинку, выбираешь в столбце "Создать" - "Пиксель". Выбираешь в какой степени нужно "запикселить" и все
Источник: http://www.ezimba.com/
Елена ЛогозаУченик (248) 5 лет назад
Самый лучший ответ!
Георгий Красиков Знаток (424) 7 лет назад
есть классная вещь на андроид 8bit photo lab.А на комп сам ищу.
СергеевичЗнаток (340) 5 лет назад
я нашел вот держи xfloss.ru
Даниил Иванов Ученик (240) 5 лет назад
Можно в Paint уменьшить изображение, а потом увеличить
Сергеевич Знаток (340) 5 лет назад
xfloss.ru можно выставить размер и подобрать палитру, там даже схема есть как что какой пиксель