Подскажите какую воду лучше всего заказывать?! Раньше заказывал Королевскую воду.

Jandnay Habdbay Профи (933), на голосовании 9 лет назад
Со временем перестал нравится вкус воды.
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 9 лет назад
королевская самая цивильная. пробовала заказывать другую - то с доставками беда, то бутылки грязные внутри...
Jandnay HabdbayПрофи (933) 9 лет назад
Эх, все насколько плохо ? (
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) у Вас в регионе есть местные поставщики? может мы их не знаем, а они хорошо воду чистят...
Ольга Соколова Мыслитель (8273) 9 лет назад
мы перешли на старомытищинскую. А королевская была горькой. Как потом выяснилось, там превышен показатель солей.
Jandnay HabdbayПрофи (933) 9 лет назад
А как выяснили? Хотелось бы и мне узнать что с нашей водой не так ...
Ольга Соколова Мыслитель (8273) наши коллеги делали анализ. Мы любопытства ради запросили копию протокола. А вообще если вас интересует проанализировать воду - это самая популярная и одна из самых дорогих услуг. И делают её многие испытательные центры.
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 лет назад
в нашей области Окололуга
мне нравится вкус
ежели найдете, возьмите на пробу и попробуете