Почему не видно ник друга в The Forrest?

Ко мне на сервер заходили 3 друга, 2-х ник я видел, а 1 не видно вообще (я про ник), кто знает может как в настройках его подключить или в стиме, помогите пож, т. к мы ходим по лесу и я его потеряю и хожу ищу его по всему лесу, в то время как мой ник виден всем, даже ему....

Ник должен быть на английском языке

Возможно просто у вас нет друга

у него наверно русский ник вот по этому не видешь его ник

От того что ник на английском ничего не меняется это возможно баш

Скорее всего у него пробел в нике. Или ник не на английском языке. Или символы по типу " : ; ( ) и т. д.