Проголосовало
24 чел
Варианты ответов
Высший РазумОракул (68384)
9 лет назад
он ненавидит животных и при этом у вас есть кот (кошка) и он его еще хоть как то терпит не смотря на то, что животное еще и "гадит по углам" и не смотря на это, ты еще хочешь собачку. да ты офигела. иди лечись эгоистка ***ова.
Камила АбаловаГуру (3257)
9 лет назад
Подрастете, съедете жить отдельно и тогда заведете кучу собак и кошек, если к тому времени вам еще будет этого хотеться. А сейчас лучше займитесь чем нибудь полезным. Не в интересах животных оказаться рядом с вашим отцом.