Подскажите мне ПОЖАЛУЙСТА

ириша . Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Обшались с парнем, только целовались, расстались через месяц, по его причине непонятной неотвечал мне... Виделись никогда не здоровался! ВЧЕРА Я С БРАТОМ ВЫЕХАЛА НА МАШИНЕ Я ЗАРУЛЕМ И УВИДЕЛИСЬ С НИМ, ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ, Я ОТВЕЗЛА БРАТА ДОМОЙ, ЕДУ ОДНА ОН НАПРОТИВ, РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ЗА МНОЙ ПРИДАЛСЯ И ЕХАЛ И ПОТОМ ОБОГНАЛ ...ОН ПОВЕРНУЛ А Я ПОЕХАЛА ПРЯМО! ДЛЯ ЧЕГО ОН ТАК?
Лучший ответ
Valeria Dubickaja Профи (589) 8 лет назад
мне кажется он хотел вам передать учебник русского языка
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
судя по орфографии, машины у обоих игрушечные и дело происходило в песочнице
в точку! =)
олегОракул (94188) 8 лет назад
Респект, Валерия!
определённо.
ОксанаЗнаток (451) 8 лет назад
Респект, тоже!
Остальные ответы
Вероника Широких Ученик (165) 8 лет назад
Ну логично же. Он обиделся, и теперь тебе мстит. Если конечно бросила его Ты
олегОракул (94188) 8 лет назад
Крайне жестокая месть, прям деспот.
larisa volkova Гуру (3284) 8 лет назад
Да придурковатый и все.
Hipoz Ученик (147) 8 лет назад
ХОчет вернуть тебя навернл хд
ViP-2014 Ученик (247) 8 лет назад
Чтоб ты на него внимание обратила
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Видимо, пытается привлечь ваше внимание.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Он хотел посмотреть на тебя, так как давно не видел )
Александр Зеленов Мудрец (10469) 8 лет назад
меньше вопросов больше дела, если нравится найди способ пообщаться и всё выяснить
Кайса Профи (532) 8 лет назад
Может просто хочет чтобы ты на него внимание обратила? Привлечь ваше внимание хотел?
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Вспомнил, что забыл дома книжку
Аванес Акопов Знаток (315) 8 лет назад
продажный! увидел тебя на машине и все
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
судя по орфографии, машины у обоих игрушечные и дело происходило в песочнице
Аванес Акопов Знаток (315) Согласен!
анита самратова Ученик (158) 8 лет назад
мне кажется что он жалеет что не рассказал вам правду и хочет всё повторить снова попробуйте устроить с ним беседу и всё обсудить а главное не нервничаете во время разговора если же он у вас будет ну или я думаю что он просто вам мстит или посмотреть захотел увидеть ваше очаровательное личико !
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 8 лет назад
Просто привлекает внимание... Ему нравится нравиться ( девушки же любят, когда у них армия поклонников)...
Александра Богданова Знаток (438) 8 лет назад
Да дебил он!!! Скажи спасибо. что судьба отвела... а вообще, какие-то маниакальные у него наклонности.... не ходи по темным улицам и оглядывайся...
Максим Мастер (1142) 8 лет назад
это водилы из ниженего тагила не заморачивайся
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ну это же бодрит - обогнать кралю, обозначить себя..
ничего серьёзного, тестостерон)
вообще не заморачивайся насчёт этого случая.