гнется ли клапана на ладе 14 2013 года если ремень порвется клапана рвет

наталья почепцова Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22235) 8 лет назад
И рвет и грызет. За ремнем следи иивсе будет хорошо.
Остальные ответы
Alien Ka Оракул (65801) 8 лет назад
Гнёт практически на всех двигателях с верхним расположением клапанов
Andrey ErmilovМудрец (17635) 8 лет назад
не пиши чушь
Alien Ka Оракул (65801) Если это чушь то ты кутузов.
игорь шаврин Мыслитель (8674) 8 лет назад
гнет или не гнет клапана на двс, а не на ладе 14 2013 года задавать надо правильно вопросы
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
снимаешь ремень грм, выкручиваешь свечи, ставишь кв в вмт, пхаешь в свечное очко отвертон и крутишь шкив распреда если овтертка проваливается или ощущаешь что клапана упираются в поршни - то гнет, если распред крутится как карандаш в стакане болтается, то все ок. Делов то 15 минут.
Andrey Ermilov Мудрец (17635) 8 лет назад
16 клапанов 1.5 - гнет. 8 клапанов 1.5 - не гнет