Как в сеуле в аэропорту инчонг купить авиабилет?

Жека Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Собираюсь лететь сам в сеул не знаю когда поеду обратно поэтому билет обратно не беру. Может кто расскажет где купить и куда потом идти в аэропорту на пасадку. Куда сдавать багаж итд
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 8 лет назад
Жека ты новости то смотришь? Посмотри ради интереса.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99196) 8 лет назад
похоже, ты перепутал авиабилет с билетом на трамвай
Dmitry Искусственный Интеллект (591312) 8 лет назад
Когда определитесь с датой вылета обратно, купите билет через интернет.
Покупая билет в день вылета, вы рискуете либо купить билет по самому высокому тарифу, либо вообще никуда не улелеть. Самолёт-то не резиновый.
ЖекаЗнаток (277) 8 лет назад
Да это понятно что дорого обойдется. Просто еду раюотать и не знаю когда поеду обратно поэтому придется покупать по факту. А кде и как купить за наличку и как сесть на самолет я хрен его знает. Переживаю по этому факту
Dmitry Искусственный Интеллект (591312) Вы же дату своего отъезда, узнаете, навеное, всё-таки заранее? Вот как узнаете - так и покупайте. И не за нал, а через инет по безналу - 21-й век на дворе.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 8 лет назад
Лети, сейчас с билетами в Корею нет проблем вообще. Может, войну ядерную увидишь. Или секретное оружие, которым одна Корея другую пугает.
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Жека, так к поездке не готовятся.
ЖекаЗнаток (277) 8 лет назад
А как готовятся?