Не могу найти игру

denis sucevan Профи (847), на голосовании 8 лет назад
Ребят, помогите найти игру, жанр выживание от 1 лица
Описание: Вы должны развивать свою базу строить здания нападать на других, строить всё куда захотите, как заходить под любым углом.
Есть такой мини режим в Minecraft CivCraft, вот я хочу такой же только игру, возможно вы знаете, лично я искал и ничего не нашёл
Это как бы сражения со строительством ну и выживание нападение, создавать свой клан и т д.
Ну или хотябы типо такой игры, я просто люблю такие жанры
Строить как я захочу и куда захочу, сражаться, побеждать, ну и добывать ресурсы или что то типо такого.
Я лично нашёл только Life is Feudal но у меня лагает чуть :)
Голосование за лучший ответ
Анатолий Псарьов Мастер (1930) 8 лет назад
Rust
denis sucevanПрофи (847) 8 лет назад
лагает тоже))
denis sucevanПрофи (847) 8 лет назад
новый раст, а старый мне не очень нравиться
Анатолий Псарьов Мастер (1930) тогда unturned