Какие перспективы общения у Козерогихи и Девственника?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6386) 8 лет назад
Мужчине-Деве и женщине-Козерогу требуются более чувственные партнёры, наедине друг с другом им холодно и неуютно. Такой брак возможен, только если у партнёров есть взаимный интерес и расчёт, а также возможен прекрасный бизнес-тандем.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Общение подмороженное, точно.

А где Вы видели Деву без расчёта?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Мне даже кажется, что в иллюстрации "дорогой" с первой картинки, это кот со второй. К слову о бизнес-тандеме.
Остальные ответы
atmosfera Профи (835) 8 лет назад
Девственник, будет уже не девственник
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Как ещё сказать мужик-Дева и склонить это всё в винительный падеж?
очень хорошо
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 8 лет назад
Перспективы хорошие, если девушка возьмет инициативу в свои руки и будет парня подталкивать к нужным ей поступкам.
Аня Маленькая Ученик (39) 8 лет назад
Круто, задаете вопрос. Козерогиха. Типа мы не люди. А звери какие-то
.Круто в двойне если вы еще в год козы).
А девственник это не знак зодиака к стати. Это не испорченый человек, либо человек не имевший половой связи. Чистый нравственно.
YammyГуру (3233) 8 лет назад
"А девственник это не знак зодиака к стати. Это не испорченый человек, либо человек не имевший половой связи. Чистый нравственно. "
вообщето Дева это и есть этот человек)
+ Искусственный Интеллект (166586) Единственный человекообразный знак из всего Зодиака
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Нелюди вы. нелюди. Нечисть)

И чем же таким занимаются скорпионы во время половой связи, что мужчины после этого портятся и пачкаются нравственно?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Девственник это дебютант и дилетант, это не залог чистоты, а иногда это прямое следствие ханжества и нездорового взгляда на вещи. Люди, которые утверждают что "мирские дела" мешают им "молиться", очевидно, просто не имеют культуры и здорового подхода к этим делам, их заносит от их неразвитости и они ругают тех кто умеет делать всё красиво, не расплетая с духовной составляющей. Мерят по себе, короче, и громко ругают именно часть себя, желая от другого, более структурного человека, услышать здоровое оправдание для себя.
Аркадий Попов Знаток (356) Ты че ударенная ??
Oneiros Мудрец (12544) 8 лет назад
Вообще говоря, Козерогу (Козерожке) положено иметь длительный (по крайней мере, лет на десять, а лучше - больше) план, имеющий целью подъём к Вершине. Дева (нормальная) сосредоточена на деталях, анализе и порядке. Стало быть, результатом такого взаимодействия (теоретически) может быть детально проработанный и тщательно исполненный путь к неизменной стратегической цели. Конкретная реализация таких предпосылок, впрочем, зависит не только от положения Солнц в Знаках.
+ Искусственный Интеллект (166586) 8 лет назад
У девственницы и козерога отличные. У козерогихи и девственника все сложно.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Думаю, если бы все Козерогихи и Девы воспринимали свои роли гендерно, как Вы, то им вообще было бы сложно, это ж как жить теперь, знак назван женским существительным, а ты- мужского пола, или наоборот. Сложности пока только у Вас с формулировкой вопроса, и не только у Вас.
+ Искусственный Интеллект (166586) Дело не в гендерности, а в том, что мужчины козероги отлично совместимы с женщинами девами, а вот уже мужчины девы не очень с женщинами козерогами. Могло бы быть наоборот, но все так.
Оля Комарова Мастер (1406) 8 лет назад
мой муж (дева) был девственником когда встретил свою первую жену (козерога). она его и лишила девственности-прожили в браке 7 лет и она ушла от него
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Я не поняла мораль) Надо остерегаться коварных козерожек?
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Козерогиха испортит девственника и выйдет замуж за него ))
Алиса Чудесова Мастер (1823) 8 лет назад
Девственник это мило :)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Вспомнила я Дев знакомых, и стишок про свидание в памяти всплыл.

Свидание
Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Не без недоразумений, в целом- благополучно
Первая Отрицательная Просветленный (36826) 8 лет назад
Грубый и примитивный секс — не для нее. Для этого женщина-Козерог слишком изысканна и чувственна. Она всегда окружена самыми блестящими кавалерами, самой элегантной обстановкой и легкой атмосферой дразнящей, неуловимой эротики. Мужчину предпочитает выбирать самостоятельно, и ее избранника ожидают минуты самого восхитительного блаженства. Однако она невыносимо требовательна и капризна. Со¬ответствовать ее представлениям об иде¬альном партнере чрезвычайно сложно. К тому же, добившись своего, вы можете вскоре обнаружить предмет своего обожания в объятиях другого мужчины. Понятия сексуальной верности для женщины- Козерога просто не существует — она слишком любит себя, собственное тело, и те удовольствия, которые умеет из него извлекать. Занимается сексом долго, с наслаждением и восхищающей мужчин самоотдачей. Будьте осторожны — она, не задумываясь, пустит вас по миру и преспокойно будет срывать цветы удовольствий в обществе более удачливого и богатого соперника.
Он не слишком изысканный любовник, но, тем не менее, непоколебимо уверен в соб¬ственных мужских достоинствах. Женщинам льстит, что он никогда не подогревает себя искусственно, используя алкоголь или другие допинги, предпочитая наслаждаться сексом в чистом виде. К сожалению, крайне трудно разбить его сердце и вызвать настоящую любовь. Но это не помешает вам всегда чувствовать себя в обществе мужчины-Девы молодой, счастливой и желанной. Дева умеет расставаться с женщинами, не задевая их самолюбия. Проницательность и жизненный опыт позволяют ему ловко избегать всевозможных женских ухищрений. Вы никогда не заполучите мужчину-Деву в свою постель, если он, конечно, сам этого не пожелает. До самой старости находится в отличной сексуальной форме и старается, по возможности, не очень часто изменять жене.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Ох, всё мимо кассы. Разве что пара оборотов близка. Мне ещё и на почту кто-то шлёт про Козерогов письма. Козерогиха- это я. А про Дев мне вот этот ответ понра. По иронии судьбы, ровно год назад сохранила его к себе, зачитавшись и размечтавшись, что раз есть описание, значит где-то бывают и люди такие.

Вот только за год я уже поменялась, как на клеточном, так и на моральном уровне. Надо было ковать пока было горячо..
Первая Отрицательная Просветленный (36826) На клеточном)) зачёёёётттт да не уж то уже земёрЗЛО ?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
...Юморной (а точнее матерный) гороскоп тоже на 50% в точку )
Илья Гинзбург Гуру (3016) 8 лет назад
Девственник - это такой знак зодиака, который отлично сочетается с любым другим :)))
Аркадий Попов Знаток (356) 8 лет назад
Все очень хорошо .Но скука .Я козерог сама и с земными не дружу. Более привлекают знаки огня и воздуха .И с ними все вроде хорошо