Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто делал лапароскопию? Подскажите ко делал по удалению спаек? помог ли? и какая цена данной процедуры

Николь Богданова Профи (591), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кис Гуру (4653) 8 лет назад
Цены ищите на сайтах институтов и клиник... доллар скачет, цены в столицах и на перифирии разные.
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
вопрос не только о ценах,
Кис Гуру (4653) Я вижу, просто делающих операции, или просто желающих ответить Вам может вообще не быть))) А так хотьцены посмотрите.. и да, ПОЖАЛУЙСТА!