Инкриминируют 12.7 часть 2

sergey Latyshev Профи (508), закрыт 8 лет назад
Инкриминируют 12.7 часть 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами хотя сотрудники дпс не видели как я ехал (видели как ехала машина но кто был за рулем не видели) и попросили предъявить документы в уже заглушенной и припаркованной машине !!!Что делать??? И правомерны ли действия сотрудников дпс!!
Лучший ответ
Александр Гуру (3672) 8 лет назад
Апсолютно правомерны. Вы поменьше интернеты смарите со всякими крутыми спорщиками.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405051) 8 лет назад
ходи пешком, раз с головой не дружишь...
sergey LatyshevПрофи (508) 8 лет назад
Ну во первых я дружу с головой а спрашиваю не для себя !!!
sergey Latyshev Профи (508) а во вторых я и так хожу пешком!!
Николай Поздняков Гуру (4453) 8 лет назад
обратись на форум Травина vtravin.ru
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
читаем нарушения http://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php здесь ничего не докажешь и если нет видеорегистратора ..то тем более, может только грамотный юрист у вас в регионе сможет помочь.
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
На хитрую жо пу, есть х уй с винтом.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 8 лет назад
Ну так предоставь им "живьем" того, кто якобы сидел за рулем, когда машина двигалась. Ну, кто из твоих друзей согласится на этот педерастический ход?... Да тебя с этим другом расколят в три секунды и это уже будет уголовная статья.
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Умора. Едет по дороге машина 200км/ч. из кустов мент с феном и палкой. остановился через полкилометра, Подходит ДПСник, в салоне 1 человек и этот человек говорит, что из-за тонировки инспектор не мог видеть, что за рулём был именно тот, кто там сейчас сидит бухой, что никаких документов на авто у него нет, прав лишён давно, значит, не мог быть за рулём, а на данный момент двигатель заглушен, авто припаркован на обочине

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))