Ноутбук до 25000. Доброго времени суток. Подскажите ноутбук хороший до 25к.

Людмила Лаас Знаток (289), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76891) 8 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором,
с нужным количеством оперативной памяти, диагональю и разрешением дисплея.
Остальные ответы
fa12fg1 Профи (664) 8 лет назад
Acer aspire v5,если не играть, а работать будет самым оптимальным вариантом за эти деньги.
Удачи :)