Какая средняя продолжительность полового акта у здорового мужчины??

Сергей Че Мыслитель (6185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (289629) 9 лет назад
Секс - невероятное наслаждение, которое люди хотят получать снова и снова. Но иногда оно бывает не столь длительным, как хотелось бы. Это зависит от разных факторов. Ученые выяснили, что средняя продолжительность полового акта в мире составляет от 7 до 30 минут. На такую разницу в цифрах влияет и экология, и усталость организма, и наследственность
Остальные ответы
Дмитрий Левшунов Мастер (1566) 9 лет назад
Да кто его знает, слишком много факторов влияющих на процесс.
Ярина Волошенюк Мудрец (10088) 9 лет назад
Ну это зависит от возраста. В молодых мужчин ого-ого!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189812) 9 лет назад
У львов половой акт длится 6-10 секунд! Так что любое время больше этого считается нормальным!
inga zajonc Искусственный Интеллект (204457) 9 лет назад
Если мужчина начинающий, то продолжительность может быть и меньше нуля. То есть кончит раньше, чем засунет. А средняя, у молодого и здорового - 3 минуты.