Как уговорить маму сделать мне минет?

Соси себе сам.

Подойди к ней, начни нежно лапать и следи за реакцией. Если уходит, начинает ругать итд, то сведи все к шутке, ничего не выйдет. Если отказывает с неохотой, то делай ласки настойчивее. Ну а если она кайфует, то снимай трусы и говори чего хочешь. Но будь готов что придется и ее письку ласкать. Удачи, мать самый лучший партнер для этого дела. Сам шпилю свою иногда, с ней приятнее, чем с моей девушкой.

подойди к ней и сними штаны, потом говори «Мама сделай мне минет. Да кстати почему вы все боитесь не отрежет же

Появись перед ней голым и задай какой нибудь вопрос, типо где моя зарядка, др0чi с открытой дверью

Моральный урод
Надо же было такое про мать написать