Знаете такое странное состояние сейчас было, лег спать как не в чем не бывало, состояние полусонное вроде бы мозг спит

Artem-Ka Мастер (1029), закрыт 8 лет назад
а душа еще тута глаза закрыты, но я понимаю что я еще не совсем сплю... и тут в голову вдруг лезут плохие мысли, и слышится вернее даже не слышиться не знаю как сформулировать какое-то рычание.. а я же в последнее время стал увлекаться сатаной, читать статьи о продаже души, и вот после этого рыка мне телепатей почувствовалось как будто что то хочет войти в меня и я ощутил какое то испорение толчок из нутри меня примерно чуть ниже ключицы... Что это было? Неужели темные силы нагоняют только страх и не могут быть союзниками?
Лучший ответ
Аметист Настоящий Мастер (1064) 8 лет назад
Пробовал сатану призывать?
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
Нет даже не пытался... только снял крест с себя уже как 2 месяца, и фотошопильсо своей фоткой рога себе приделал типа подражал и все... ну и в мыслях еще очень хотел продать душу
Аметист Настоящий Мастер (1064) Зачем?
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
А что он реально может прийдти в своем обличии?!
???? Мастер (2033) может. к тем, кто все выпуски Дом-2 просмотрит без перерывов -- придёт обязательно, железобетонно, стопудово.
Остальные ответы
Саня Просветленный (20864) 8 лет назад
В английском это называется 'daydreaming'. Когда в полусонном состоянии мысли сами куда-то уплывают. Про сатанизм я не очень понял, точнее совсем не понял. Видно просто ты много читал, вот и приснилось это.
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
Так мне ничо не приснилось просто была тревога на душе как будто кто то рядом и потом оно зарычало и в меня что то вошло или вышло.. и я испустил дух... вообще я не знаю как это описать
S Оракул (87220) 8 лет назад
только идиот может увлекаться сатанизмом... посмотри на больных белой горячкой.. у них не глюки... это реальный мир они видят
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
Реальный мир? Ты о чем? Что они видят?
S Оракул (87220) то что пока рычит у тебя рядом... с плохими мыслями.. лучше поэкспериментируй с хорошими
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Самовнушение это
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
Может быть....
Helvetica Высший разум (131710) 100%
Белый Аист Мастер (1465) 8 лет назад
Все равно обманут. Одумайся
Artem-KaМастер (1029) 8 лет назад
Кто обманут? Ты о чем?
Белый Аист Мастер (1465) Бесы, разумеется. Или, может быть, вы думаеете - они не существуют?
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 8 лет назад
Конечно не могут. Для них люди рабы.
MaxianЗнаток (303) 8 лет назад
Смотря какие люди_)Для меня рабы те кто и правда верит во спасения от Саваофа он же создатель. Терпеть его не могу_)
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) Мы с вами случайно не знакомы? _)))))
Филип Оракул (60703) 8 лет назад
Если будете продолжать, то всё кончится телесной одержимостью.
Demon On Wheels Просветленный (30520) 8 лет назад
это твоя вера. надо верить во чтото другое.
я входил в состояние типа транса, перед астралом. Всё зависит от того, что у тебя на уме. Разное было, всё продукт моего мышления. Даже белый свет который сверху меня, и который душил, когда я язык чуть не проглотил из за жажды.
Владимир Пал Знаток (394) 8 лет назад
Ну прикинь, - Тьма без согласия со Светом что-то допустит? Это Творец вразумляет, мол, куда понесло, когда повсюду всё не так...
Да и есть закон: если служишь твари, а не Творцу, то тварью и быть! Тебе это надо?
MaxianЗнаток (303) 8 лет назад
Саваоф он же создатель и не такое придумать мог! Если он скажет что облако 5 на небе лезби то и вы рабы его так же считать будете. БРЕД
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Мечтаешь о дружбе с бесами..
Они уже с тобой дружат неудачами болезнями и твоей продажной душой
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 8 лет назад
видимо с ангелами не интересно дружить, не помогут ни чем=)
MaxianЗнаток (303) 8 лет назад
ДЭВУШКА бесы это личности у них своя голова на плечах так что с кулаков воз груди могу сказать-за других не говори.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Подобное самовнушение снимают подобным же внушением )
Брось эту дурь и
люби себя, жизнь и придёт то что
заслужил )
N K Профи (810) 8 лет назад
Вы слишком мнительный) Перед сном Вы впали в состояние легкого транса ( тело расслабилось, сознание еще бодрствовало) и под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ прочитанного) такие мысли, ощущения
Каган Султанов Оракул (96597) 8 лет назад
А я думал ты спишь а оказывается мозг. Слушай твой мозг и сейчас спит ну по крайне мере когда этот вопрос задавал, точно спал.
Masha Voronina Профи (643) 8 лет назад
Когда человек думает о том, изучает, что не является стандартом на Земле он повышает свои вибрации .Точнее начинает путь познания самого себя. не подозревая этого. То что вы слышали это было другое измерение в котором вы были, вы просто переключились на него, на ту энергию о которой читали. Здесь нет ничего плохого, страшного.
Ко ШьГуру (3262) 8 лет назад
Слава богу, искра адекватности.
Masha Voronina Профи (643) Почему вы так думаете? :)
???? Мастер (2033) 8 лет назад
"состояние полусонное вроде бы мозг спит"

Да. Точно. Он спит, это заметно.
????Мастер (2033) 8 лет назад
Решить можно только, как известно, только путём общего улучшения циркуляции флюидов и квазификации баланса энергетических меридианов в районе 5-ой и 6-ой чакры, а без этого рециркуляция

, твои вибрации баланса не готовы. Для этого нужно пройти весь Дум-2.
???? Мастер (2033) ... квазификации баланса энергетических меридианов в районе 5-ой и 6-ой чакры, а без этого рециркуляция магнетического прото-био-плазмо-сдвига в принципе невозможна.
Desida Kurbangala Ученик (38) 8 лет назад
это не сатана
????Мастер (2033) 8 лет назад
ага. это белочка
Desida Kurbangala Ученик (38) точно!
Tríllium Высший разум (115601) 8 лет назад
Союзниками?)))) Эк, хватил! Да они тебя просто будут использовать в своих целях. Продашь душу свои и останешься возле разбитого корыта.