Киномания

В какой серии Молодежки Миша знакомиться с папой Алины? Они там еще о Чингисхане говорили

7 серия 2 сезона (27 серия).

Двадцать седьмая серия сериала "Молодежка" (седьмая серия второго сезона) начитается с того, что Вадим Назаров признается Васгену: стероиды он принимает уже около двух месяцев. В ответ врач отводит парня в медкабинет и показывает ему перевод инструкции к этому препарату, а также в подробностях расписывает побочные эффекты. Вадим, наконец-то, понимает, что делал себе только хуже, принимая эти таблетки. А тем временем Миша Пономарев приезжает вместе с Алиной на семейный обед, где знакомится с ее отцом, Петром Антоновичем Морозовым. Юлия Антипова пытается выяснить у сына, насколько серьезные отношения у него с Олей. Парень отвечает утвердительно, но Юля просит его прекратить встречаться с Ольгой. Михаил Пономарев оказывается довольно эрудированным и начитанным собеседником, чем приводит в восторг отца Алины.

1 сезон 27 серия

а в какой серии есть небольшой эпизод,где пономарев с алиной в казани,вроде как на фоне казанского кремля

1 сезон 27 серия

2 сезон 7 серия